Что находится в женской сумочке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924309
     VaIerik
    Участник

    Решила поднять одну из важнейших тем..Думаю она довольно актуальна… 😉 многих мужчин и парней всегда интересовало содержимое женской сумочки…и ее назначение..прошу поделиться своими содержимыми..[smile :P]если кому будет интересно, могу рассказать о своем…)) 🙂

    #1924311
    Светуха
    Участник

    О-ооо…, лучше туда не заглядывать. Там есть все!Косметика, документы, деньги и миллион всякой всячины при мизерных размерах. Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный. Такое дурацкое качество имею: когда мне сумка надоедает, я ее “забрасываю” со всем содержимым (окромя документов). Зато очень интересно потом вскрывать сумочки, которые не носила несколько лет[smile redface][smile cool] 🙂

    #1924321
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Светуха']…Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный…. [smile redface][smile cool] 🙂 [/quote]
    Как можно в маленькой сумочке что-либо потерять? Мистика просто.

    #1924332
    matador
    Участник

    [quote name='JAY 2no1k'] [quote name='Светуха']…Беда в том, что в ней (в сумочке) все теряется и находится через некоторое время. Прям ларец волшебный…. [smile redface][smile cool] 🙂 [/quote]
    Как можно в маленькой сумочке что-либо потерять? Мистика просто. [/quote]
    Это не мистика, а реальность. по моему мнению сумочка это некоторое подобие бездонной бочки, при желании в нее поместится все что угодно и затеряется в безкрайних ее просторах.

    #1924347
    Oya
    Участник

    А у меня, как это ни странно, в сумочке мало что имеется. Телефон, кошелёк, 1 помада + карандаш, ключи и документы по надобности. А вот во времена учёбы в сумочке был полный кавардак!

    #1924374
    Елена_
    Участник

    Завидую тем у кого в сумочке мало чего. у меня чего только там нет. Домументы,пара ручек, записная книжка, ключи, деньги ,различные чеки, визитки, календарики, косметика, телефон..и еще всякая нужная ерунда 🙂 Правда иногда на меня находит, и я делаю “ревизию”, когда становиться невозможным что-нить там найти в течение 5 минут 😀

    #1924381
    Lilo
    Участник

    ммм… кошелёк, фотоаппарат, плеер, телефон, расчёска, блеск для губ, пара ручек. Вроде всё) ну не считая 1-2 тетрадок, если на пары)

    #1924435
    КотёнокГав
    Участник

    а вообще существует аксиома – чем больше по размеру сумка, тем легче в ней что-то потерять! [smile =)]

    #1924441
    Foxy
    Участник

    Да женская сумка это кладезь нужных и ненужных вещей, я вспоминаю о том что стоило б там прибраться только тогда когда не могу найти нужной вещи. Но после одного случая стала регулярно проверять её наличие. Был такой случай пошли мы в Аркаду, думаю многие знают что там на входе принято открывать сумочки, вот и меня попросили… В сумке два отдела, открывала оба.. Чуть со стыда не сгорела когда открыла… что там только не было, начиная с жевательной резинки заканчивая косметикой и какими-то бумажками, маленькие записки в которых нужная и ненужная инфа.. Такого стыда я никогда не испытывала 😀 С тех пор стараюсь поддерживать порядок в сумке на уровне.

    #1924458
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] а вообще существует аксиома – чем больше по размеру сумка, тем легче в ней что-то потерять! [smile =)] [/quote]а помоему совсем наоборот )))

    #1924467
    Stylish
    Участник

    мда…поковырялась у себя… 😀 1й отдел-там всегда кашелек, тело (телефон), губка для обуви, ключи и куча мелочи разбросано2й – влажные салфетки, платочек(зачем тока он там если есть салфетки..ну да ладно пусть там будет),куча разных блесков и памад (сейчас насчитала 3 блеска и 2 памады), а также кисточка, пудра, очкии, почему-то тоже куча мелочи, ах да…еще сигареты [smile :-/]в этом 2м отделе есть маленький кармашик, но там всего-навсего ручка и стикиры и зубочистки в упаковке 😀 3й лицевой карман…мдяяяяяя… всякие билетики от автобусов, трамваев,электричек и тыды.. куча упаковок(причем полу-пустых) от жвачки, зажигалкану…половину точно можно выкинуть спокойно 😉

    #1924483
    Julgirl
    Участник

    По-моему, парни никогда не поймут как мы умудряемся вмещать кучу нужных и бесполезных вещиц 🙂

    #1924494
     VaIerik
    Участник

    Мы все свое по карманам рассовываем, это тоже своеобразный феномен.. че там тока не бывает…А как женщины без карманов обходятся непонятно, видимо сумочка их и заменяет 🙂

    #1924537
    Лис@
    Участник

    Ни одна сумочка не заменит карманы, поскольку есть еще две пары перчаток, мелочь, которую нужно быстро достать, обязательно упаковка жвачки и многое другое… А про свою сумочку даже говорить не хочется

    #1924555
     VaIerik
    Участник

    А у меня фобия…боюсь потерять сумочку 🙂 А в сумочке моей просто ужас что творится! Документы, ежедневник, записная книжка, блокнот, ручки-ручки-ручки…кошелек, телефон, таблетки, килограмм ключей,пудра, румяна, пара блесков, даже мазь какая-то, пробник духов, флешка,невидимки, пилка для ногтей, заколка,гора косметики, карточка стк, булавки(зачем они мне???), расческа, платок, и еще один кармашек для билетиков и чеков. 🙂 Ну вот и открылась тайна моей сумочки 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.