Что находится в женской сумочке

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948372
    AC
    Участник

    Старая мутрость: С годами размер сумочки у женщины увеличивается. 🙂

    #1948384
    NeS
    Участник

    Обычно имеется следующий набор вещей:В деловом разделе: удостоверение, документы (все), чеки, блокнот, визитки, пакет, ключи, ручки, перочинный ножик, переходник USB-PS/2, кошелёк, телефон, диск.В косметическом: салфетки, платок, расческа, спички, зеркальце, тушь, тени, 3 помады, карандаш для губ и 2 блеска для губ (губы не крашу, но на всякий случай лежат), средства интимной гигиены, шпильки, заколки, жевательная резинка, освежитель для рта, таблетки, конфеты. 🙂 , Ну и всё. Иногда только ключи в сумке долго ищу, но наверное у многих такая проблема [smile :))))]

    #1948397
    Sanya-666
    Участник

    У девущек что только не бывает в сумочках….по мимо всего необходимого: помада, тушь, ключи, ручки,зеркало, также лежат конфеты, поломанные печеньки, прокладки, презервативы, рассыпанные семечки, а также фаллас, зачем???

    #1948406
     VaIerik
    Участник

    Только сегодня убралась в сумочке, потому пока что там относительный порядок: телефон. диктофон, наушники для обоих, блокнот, визитница, кошелёк, пудреница, помада гигиеническая, блеск, ключи, таблетки, прокладка (мало ли что), платочки бумажные, студенческий, удостоверение “персса”, паспорт, куча нужных бумажек, три ручки, флэшка… И как поместилось – не понимаю…

    #1948473
    Le@
    Участник

    частенько приходится пользоваться несколькими сумками и обычно ты решаешь утром, какую взять, поэтому хватаешь в охапку то, что лежит в одной сумке и перемахиваешь все добро в другую, а это обычно: ключи, кошелек, расческа, мобила, помады,пудра, карандаши для макияжа, очки,блокнот-но ручки ни одной[smile :-/],студенческий и невообразимое колво автобусных билетиков-меня это иногда даже вымогает…

    #1948599
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Le@'] частенько приходится пользоваться несколькими сумками и обычно ты решаешь утром, какую взять… [/quote]на этот случай у меня несколько разногабаритных сумок: дорожный рюкзак (раньше по городу таскала, теперь только в дорогу), оранжевый рюкзачок, маленькая плетёная сумочка подаренная ролевиком одним, каждодневная сумка (недавнокупленная). В зависимости от того объёма вещей, который понадобится и выбираю…Ах, да! ещё одна есть. городская, самошитая, но большая и вместительная 🙂 Вообще, часто люблю брать собой всё, что может понадобиться. Как правило, приличное количество вещей…

    #1948602
     VaIerik
    Участник

    Где-то услышала мнение (мужское, конечно), что женская сумочка – это чёрная дыра, ведущая в другую вселенную: сколько туда не клади, всё поместится, и всё способно тут же потеряться.

    #1948608
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Где-то услышала мнение (мужское, конечно), что женская сумочка – это чёрная дыра, ведущая в другую вселенную: сколько туда не клади, всё поместится, и всё способно тут же потеряться. [/quote]было. в это же теме…

    #1948610
    Patikova
    Участник

    У меня тоже есть обыкновение накапливать своё добро в сумочке, потому что прибегаешь домой с работы, а вечером нужно что-то доделать и времени для “разбирательств”, а утром проснулась – на работу, поэтому времени опять нет… Зато всё самое интересное начинается, когда есть необходимость взять другую сумку… Это и штуки три как минимум блокнота, куча бумажек с адресами- телефонами, жвачек и конфет. Особо радуюсь каждый раз презервативу, который мне вручили на каком-то клубном мероприятии.)

    #1948753
    Иришкина
    Участник

    у меня в сумочке нет ничего мне безумно нужного. кавардак, мамай с войсками прошёл. а говорят, что содержание сумочки говорит о том, что происходит в голове…[smile redface]

    #1948856
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Иришкина'] а говорят, что содержание сумочки говорит о том, что происходит в голове…[smile redface] [/quote]тогда получается, что у всех женщин кавардак в голове? мне кажется, нет. просто в сумочке не может быть порядка. просто физически не может.

    #1948932
    Куколка
    Участник

    В моей сумке есть все…100% это для меня очень важно… 🙂 некоторые непонимают зачем мне в сумке нужна новая пачка салфеток если еще те 2 старые не закончились…а вдруг они кончаться и у меня небудет салфеток..тогда что?

    #1948950
    Ysnay
    Участник

    Самое главное что я ношу там это газ. болончик, очень нужная вещь особенно когда поздно от куда-то возвращаешься!

    #1949016
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney']некоторые непонимают зачем мне в сумке нужна новая пачка салфеток если еще те 2 старые не закончились…а вдруг они кончаться и у меня небудет салфеток..тогда что? [/quote]не поверите, но у меня также. сегодня нарочно 2 упаковки салфеток положила, хотя еще старая упаковка не закончилась ))

    #1949019
    overpro
    Участник

    девушкам лишь бы чем нибудь сумочку забить.а потом ковыряетесь там долго в поисках чего то нужного. но пока найдете что надо, столько интересного у вас в сумочках увидишь, стоишь и удивляешься, зачем половина всего этого надо, как все вмещаеться…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.