Что находится в женской сумочке

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2030561
    Рыра
    Участник

    Я купила себе большую сумку и теперь туда вмещается все, что надо. У меня в сумке лежит только кошелек, записная книжка, паспорт, ручка, расческа и зеркало.

    #2030571
    nuta24-03
    Участник

    Ой, чего только в моей сумочке нету….. Телефон, кошелек, флакончик любимых духов, кое что из косметики, ручки, флешки и еще куча всего. Недавно купила себе большую сумку – теперь всякой ерунды еще больше)))

    #2030578
    M@rin@
    Участник

    Я купила большую сумку – 2 отделения (в каждом ещё по карману), один большой внешний карман с внутренней стороны, 3 небольших внешних снаружи. Теперь всё по-местам: ключи с брелком-зеркальцем в одном кармане, мелочь – в другом, помада и жевачка – в третьем, сигареты и зажигалка в четвертом. Кошелёк и телефон внутри. Остаётся куча места для того, чтобы закинуть купленные по дороге домой продуктики, т.к. не люблю занимать руки пакетами))) А вот документы всегда дома, с собой их беру только тогда, когда действительно нужны.

    #2030580
    marina
    Участник

    я предпочитаю сумочки маленькие. В моей только самое необходимое: ключи, телефон, записная книжка, помада, ручка и кошелёк с деньгами. 🙂

    #2030736
    Fa#enAngel
    Участник

    Сейчас вытащила содержимое своей сумки на стол Сижу и сама ничё не понимаю …. А сумка то небольшая… видимо женские сумки и правда мистически бездонны!!! 😀 У меня ж тут и документы, и кошелёк, и телефон, и сигареты, и ключи… а ещё 4 помады, 3 флакончика духов, расчёска, зеркало, салфетки сухие и влажные, платок носовой, блокнот, три ручки, зубочистки (!!!), и (извините) средства личной гигиены на всякий случай, 5 начатых пачек жвачки, пудра и ещё всякая мелочёвка……. этож как оно всё там уместилось………..

    #2031005
    Счастливая
    Участник

    Ой, а почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая? или пустую упаковку от жвачки? Я просто на улице не кидаю, вот и чищу периодически… 🙂

    #2031014
    ВЕЩь
    Участник

    в сумке всегда всякая дребедень 🙂 , но помню момент когда даже каблуки лежали в сумки поломаные 🙂

    #2031020
    M@rin@
    Участник

    [quote name='Счастливая'] почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая? [/quote]а я их в отворот рукава всё-время сую)))

    #2031195
    LIFE
    Участник

    [quote name='Счастливая'] Ой, а почему же никто не пишет про билетики с автобуса или трамвая? [/quote]они тоже иногда встречаются в моей сумочке:) но стараюсь периодически ее чистить от подобного хлама. а так там все лежит по своим местам, деньги, блокнот, ручка, ключи, пара таблеток на экстренный случай (живот, голова), платок, зеркало

    #2031196
    Mimr@
    Участник

    В женской сумочке находится все самое необходимое. У меня одно время даже тюбик с супер клеем в сумке лежал, но после того как он самопроизвольно вытек в сумку и естественно ее испртил, больше его в сумке не ношу….

    #2031343
    Jess
    Участник

    у меня кстати тоже самое, я думаю это из за нехватки свободного времени, когда это время у меня появляется я всегда делаю ревизию в сумочке, хотя не исключаю вариант что это определенная черта характера, однозначно- женская сумочка- остается загадкой для мужчин.

    #2031744
    Lisenish
    Участник

    А у меня с сумке всегда порядок, ну или почти всегда ( билетики и чеки скапливаются со временем, но только в одном маленьком кармашке, так что проблемм с уборкой не возникает). 1 отдел: визитница, зеркальце, 1 блеск и 1 помада, телефон, паспорт, салфетки, небольшой мягкий пенальчик)))2 отдел: плеер и деньги в отдельном кармашке на замкевнешний кармашек: ключи и студеньческий ( очень удобно, т.к. быстро можно достать и никогда не роешся в сумке чтоб найти 🙂 )

    #2033206
    Tatiana
    Участник

    читаю и смеюсь – как мы все женщинки узнаваемы….сумки бездонны – независимо от размеров… наборы стандартны- зеркальце, помады, карандаши, блеск, салфетки влажные и простые, ключи, записная и пара ручек, пара заколок, куча мелочи по разным кармашкам, духи. конфетка или жевачка иногда и то и другое, флешка. телефон, иногда какой-нить диск, документы, визитки, календарик… мусор тож: билетики по кармашкам, бумажки с инфой, фантики от конфет-жевачки… 😀

    #2058960
     VaIerik
    Участник

    У меня в сумочке полный порядок.Кошелёк, помада и …всё.Все бумажки, чеки и прочий хлам у меня не задерживается, сумка проходит “чистку” каждый вечер.

    #2059197
    Mariam
    Участник

    В женской сумочке можно найти все, кроме того что ищешь

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.