Что находится в женской сумочке

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059229
    ТиҐра
    Участник

    Ну вопервых вилка 🙂 сапоги без собачки, и рестоврации ужэ не подлежат, так что вот и кинула в чюмадан вилку так на всякий случай, мож на сапоги насобираю, зайду в обувной магазитн а снять то не смогу 🙂

    #2059231
    ТиҐра
    Участник

    во вторых, ковырялась вчера в маленьком внутренем кормашке, палец иголкой укалола, оказывается и нитка с иголкой там есть 🙂 , Пару расчесок как никак зима, и шапку я ношу и волос постоянно заминается, приходишь на работу снимаешь шапку а там ужасть О_о тетради, конспекты, шпаргалки, кошелек, ручки (пару штук сразу чтоб наверняка), карандаши как цветные так и обычные, я ж дизайнер как никак, и как говорит начальник дизайнеры они все того 😀 ненормальные, ну и для дополнения можно найти счеты (да, да, те самые которыми продавщица когда-то считала, только в разобранном виде, мне ж надо из чего-то курсовую делать))) краски от гуаши до акрила и водоэмульсионнки (очень важная вещь) ну и так по мелочам… кусок бичевки, табель с часами рабочими, кусочки самоклеющейся пленки….. эх все и не перечислишь и причем все это лежит по феншую)

    #2059300
    макарешка
    Участник

    А я как то неделю носила в сумке отвертку, не подозревая, что она там лежит. Муж, когда мы были в гостях, попросил у отца нужную отвертку и ,конечно же, положил ее ко мне в сумку. И мне стыдно, но порядка в моей сумке никогда не бывает. Там вечно много хлама. Вот сейчас пойду уберусь… 🙂

    #2059343
     VaIerik
    Участник

    Люблю, чтобы сумка была компактная, но вместительная, т.к. ношу в ней массу полезных (для меня!) вещей:телефон, дисконтные карты, деньги (по минимуму!), предметы личной гигиены, косметику, лекарства (а что поделать, возраст…)

    #2059516
    Багира
    Участник

    В моей сумке то царит идеальный порядок, то валяется куча всякой билеберды. Причем, чем больше сумка, тем больше в ней абсолютно не нужных вещей, и наоборот. А так стандартный набор: косметичка, кошелек, телефон, ключи от дома и работы, расческа, записная книжка, ручка. 😉

    #2073446
     VaIerik
    Участник

    Чего в ней только нет)) 2 пачки таблеток, несколько блесков для губ,бальзам для губ, тетради для учебы, паспорт, зачетка всегда, студенческий и электронный пропуск, кошелек, визитница, 2 комплекта ключей, куча ненужных бумажек… И многое-многое другое. И ничего нельзя в ней найти)

    #1790284
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.