Очереди на заправках Комсомольска не укоротились — готовьтесь стоять час, а то и больше

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309133
     VaIerik
    Участник

    Просветите меня тёмного. Бензин на заправках у нас с Хабаровского нефтезавода. А наш тогда что делает и куда продаёт ???

    #2309134
    Khab
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Бензин на заправках у нас с Хабаровского нефтезавода. [/quote]Те, кто заправлялся на ННК (Хабаровский НПЗ) теперь едут на заправки Роснефти, поэтому и очереди там.

    #2309135
    Ukman64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Просветите меня тёмного. Бензин на заправках у нас с Хабаровского нефтезавода. А наш тогда что делает и куда продаёт ??? [/quote]Комсомольский НПЗ – это Роснефть… топливо в розницу идет приоритетно на АЗС\АЗК Роснефти… там оно есть. да часть “пистолетов” не работает, это в течении суток – двое исправится. Все кроме Альянса (что возит со своего завода с Ха) пасуться на том же КНПЗ… но покупают топливо так сказать по второму списку…

    #2309137
    Бритва64
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Просветите меня тёмного. Бензин на заправках у нас с Хабаровского нефтезавода. А наш тогда что делает и куда продаёт ??? [/quote]Куда-куда!? На экспорт! Было дело в Японию поставляли. Может и сейчас продолжают. Чего бы ради они ставили новейшией установки под евростандарты. Вам что ли!?

    #2309138
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ukman64'] это в течении суток – двое исправится. [/quote]Аккурат, когда обещают разрулить ситуацию с топливом с Хабаровского НПЗ. Чой-та больно подозрительно.[quote name='Бритва64'] Куда-куда!? На экспорт![/quote]Это был риторический вопрос.

    #2309151
    BORKUS
    Участник

    У меня пока один вопрос – кто этот … чудак с другой буквы из ННК ( зеленые АЗС), придумавший стрелочки на АЗС ??!!! Походу он из той же команды …чудаков, которые нанесли разметку на городских улицах.С “легкой руки” редакции,марководов как только не обзывают, а тут молчок. Тут не только оленями пахнет, а вполне другими животинками, типа овен и менее благородными.

    #2309153
    Khab
    Участник

    [quote name='BORKUS'] чудак с другой буквы из ННК [/quote]Так еще таких полно и среди водителей, которые перегораживают своими машинами подъезды к другим колонкам. Две колонки пустые, а в две очереди стоят многометровые, и даже те, у кого бак с другой стороны. Так что Алени везде

    #2309161
     VaIerik
    Участник

    BORKUS У меня пока один вопрос – кто этот … чудак с другой буквы из ННК ( зеленые АЗС), придумавший стрелочки на АЗС ??!!! Вообще, например, в Приморье это действует давным-давно, и в Уссурийске, и во Владе. Машины, которые заезжают против шерсти, там просто не заправляют

    #2309163
    BORKUS
    Участник

    Для цивильности на заправках колонки располагаются поперек движения, а не так как у нас в ряд. И получается искусственная очередь, когда из всех колонок половина работают только в левый бак. Особенно выбешивает на Магистральной АЗС, где хвост очереди в обычные дни доходит до Гамарника и из 4 колонок 2 колонки тупо простаивают.

    #2309185
    Комсофил
    Участник

    А волонтеры, волонтерыто где? Нет бы помогайку устроить в виде вставляния шланга жаждущим. Да и терминал можно было бы к лейки поближе притаранить. Хотя по желтым заправкам можно определять дисциплинированность водителей и способность их к самоорганизации, а так же количество придурков. Последних меньше всего наблюдается на Орловской…

    #1815292
     VaIerik
    Участник

    Просветите меня тёмного. Бензин на заправках у нас с Хабаровского нефтезавода. А наш тогда что делает и куда продаёт ???

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.