На «неработающем» нефтепроводе Оха — Комсомольск снова произошёл разлив нефти, уже третий за 7 месяцев

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309206
    Sword
    Участник

    Джипперов туда пустите, вычерпают хотя бы частично.

    #2309208
     VaIerik
    Участник

    28-е ? И с топливом из Хабаровска как раз в этот момент произошёл затык. Как (не)удачно однако совпало. А фед. СМИ меж тем молчат. Про бензокризис упоминали только их региональные отделения. Там в Амур нефти не натекло ещё ? Водой тариться ?

    #2309211
     VaIerik
    Участник

    Без комментариев!P.S.: Читал, что Кремль не доволен работой губернатора. А СМИ молчат, наверное, боятся, что народ опять на митинги выйдет.

    #2309235
    permsk2
    Участник

    Достали они с этими утечками. Написал жалобу президенту.

    #2309241
    analitik
    Участник

    Потомки варваров и временщики. Деньги все заслонили

    #2309243
     VaIerik
    Участник

    Alexandrive писал: СМИ молчат, наверное, боятся, что народ опять на митинги выйдет.СМИ молчат, предполагаю я, потому что все куплены и пишут только по приказу и то что мы должны знать. Давно сми тв не смотрю, не слушаю, не читаю, продались. Зимой легко сейчас скрыть улики то, а к лету все забудут. Хоть вилы бери…. Alexsdrive, я извиняюсь.P.s. как выделяют текст в рамочку?спс.

    #2309245
    Sword
    Участник

    [quote name='Analgin'] сми тв не смотрю, не слушаю, не читаю, продались. [/quote] а сейчас вы где?)

    #2309249
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword']а сейчас вы где?) [/quote]Это когда комсити был на ТВ ? Ну кроме случаев, когда его цитировали на Губернии ? [quote name='Analgin'] P.s. как выделяют текст в рамочку?спс. [/quote]Знаю, что вопрос не мне, но отвечу [smile ;)] Через bb – тег “quote” или через меню -> цитировать в углу сообщения.

    #1815302
     VaIerik
    Участник

    Джипперов туда пустите, вычерпают хотя бы частично.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.