С завтрашнего дня в ЦУМе и Доме быта будут прививать от коронавируса всех желающих

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309396
    VIP-Older
    Участник

    Невиданная халява, бесплатно ускорить вымирание ДВ 😁

    #2309422
    Bizemova
    Участник

    [quote name='пенсионер'] И почему не в поликлинике…[/quote]Уже почти во всех поликлиниках делают. Можете смело идти колоться.[quote name='пенсионер'] …судя по фото, вакцина на 01.02 просрочена… [/quote]Это просто фото просроченное 🙂

    #2309423
    Комсофил
    Участник

    Я уколов не боюсь если надо уколюсь… Эх противопоказания нашли… В поликлинику советую, там историю подняли и проще и быстрее и думаю безопаснее. Хотя может пока вакцины на всех не подвезли.

    #2309437
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Комсофил'] В поликлинику советую, там историю подняли и проще и быстрее и думаю безопаснее. Хотя может пока вакцины на всех не подвезли. [/quote] В поликлинике дату и время назначают, телефон записывают. Знакомому потом даже перезвонили, и предложили другой день, пораньше. Уже сходил, один раз укололся.

    #2309457
    Титаник
    Участник

    [quote name='sergm'] Сначала необходимо сдать анализы на антитела. Если показатель IgG выше 10, то иммунитет уже формируется и прививка не нужна.и еще:Вакцинацию нельзя проводить тем, кто за последний год перенес острый коронарный синдром или инсульт. Противопоказаниями также являются хронические системные инфекции, туберкулез, новообразования, гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ [/quote] Записался на вакцинацию в одну из поликлиник через сайт “Госуслуги”. Пришел в поликлинику (бахил в поликлинике нет). На двери кабинета, где делают вакцинацию, написано, что нужно пройти медосмотр в другом кабинете. Зашел в этот кабинет, там задали несколько вопросов (про то, что процитировано, не спрашивали). Анализ на антитела не делали. Затем в другом кабинете сделали вакцинацию, сказали прийти через три недели, записали телефон. Можно было не регистрироваться на “Госуслугах”, а прийти просто так. У меня сомнение, будет ли эффективна такая вакцинация

    #2309462
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dert'] вот последнее время сидят несколько пеньков на форуме и обсуждают любую новость. Как бабушки на скамеечке. Вон власть какая, вон молодежь какая, вон ироды какие. Любую новость. В негативном ключе. Самое смешное – “у нас тут своя атмосфера” [/quote]За это не банят. Насчет прививок конкретно от ковида, почему народ решил что они необходимы? Полгорода им уже переболело и имеет антитела на ближайшие месяцы, по-моему. Потом эта вакцина крайне сомнительна как и организация ее введения.

    #2309490
     VaIerik
    Участник

    Сходил в ЦУМ, в магазин «Gloria Jeans» и не нашел место, где делают прививки. Кто-нибудь может уточнить, где в «Gloria Jeans» делают вакцинацию?

    #2309537
    Бритва64
    Участник

    А тем временем у соседей южнее [link url='https://rg.ru/2021/02/02/za-poddelku-vakciny-ot-covid-19-v-kitae-zaderzhany-bolee-80-chelovek.html'] накрыли целую сеть по производству фальшивых вакцин от коронавируса [/link] .Хоть я во многом и негативно отзываюсь о политики Китая, но тут их можно похвалить за заботу о своих гражданах, которые взывают к здравому смыслу граждан и напоминают им о том, что вакцинирование от ковида происходит в официальных больницах и по спискам.

    #1815313
     VaIerik
    Участник

    Почему не в больнице или поликлинике? Давайте может на ж/д вокзале или автовокзале, там чище!!!

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.