Когда мущина обращаться в милицию..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924333
    Brain
    Участник

    Недавно произошел конфликт который привел меня к интересному вопросу.
    При каких ситуациях мущина может подать заявление. Достоин ли человек, получивший по морде (в честном бою) и нажаловавшийся в милицию презрения? Или на оборот похвалы за то что пытается решить проблему «цивилизованно?» Хотелось бы услышать разное мнение.

    #1924337
    Liberator
    Участник

    Да какой он после этого человек? Червяк какой-то. И заслуживает он того, что бы еще раз как следует получить по морде. Можно еще устроить такому выезд загород, проведение разъяснительных работ, чтоб была у него возможность подумать, что да как…

    #1924338
    NeS
    Участник

    ну знаете ли, разное бывает. маленькому, хиленьому мужчинке, в “честном” бою выбили все зубы, сломали рёбра, руки узлом завязали. короче – покалечили весьма сильно. и что? тому молчать чтоли? конечно – в милицию! и ничего стыдыться.и вообще при чем тут похвала за то или иное действие? аж передёргивает! необходимо действовать в зависимости от ситуации. а если вы, зная человека, уверены, что он пойдет после первой же пощечины в милицию, то начиная бой не удивляйтесь уже ничему. сами спровацировали!

    #1924339
    Дикий Билл
    Участник

    2 Liberator Ты со своими советами досоветуешь до тюрьмы 🙂 А вообще вопрос у нас как-то не принято обращаться в милицию 🙂 В Германии я слышал муж застал жену дома с любовником, подал на нее в суд и выиграл за моральный ущерб. У нас разве б кто стал подавать в суд в такой ситуации 🙂 На куски его… 🙂

    #1924341
    Liberator
    Участник

    Знаешь, так легко рассуждать: маленькому, хиленькому… А если этот маленький хиленький – свинья натуральная, поступает… как бы это сказать? просто отвратительно! Оскорбляет и т.д. Так что, его по головке погладить: “у ты масенький!.. у-тю-тю…” Если хилый, как шланг и трусливый как вообще не знаю кто, то нечего тогда из клоаки нос высовывать.Вывод: такую гадь надо сразу за город вывозить…А ты еще – спровоцировали… Бритвой по горлу – и в колодец!

    #1924348
    matador
    Участник

    все зависит от ситуации.к примеру, на днях был избит один из руководителей нехилой компании, избивали охранники охранявшие обьект. причем у потерпевшего на руках были все документы позволявшие ему безпрепятственно пройти.но его избили. что ему делать в подобной ситуации?

    #1924355
    Oya
    Участник

    Да ситуации бывают разные.Но как должен поступить мужчина, если он сам находился в преимущественной весовой категории, но не смог ей воспользоваться – получил в морду, а на следующий день пошёл и накатал заяву. Драка была честной 1х1.

    #1924380
     VaIerik
    Участник

    Ситуации бывают не просто разные, а ОЧЕНЬ разные.
    Драка, один на один, разборки, что-то ещё, в чем принимали участие две стороны к примеру, кто-то оказался слабже, получил больше и побежал жаловаться – убого. Я знаю такой пример, когда человек довел очень на пьянке двух других. все подрались – в итоге те двое сели за нанесение телесных… С них то никто побои не докадался “снять”…
    Знаю и другую ситуации. Ночь.Улица.Фонарь… Под глазом… В общем “Слышь дай закурить” и уже шестеро пинают одного. НАдо конечно сопротивляться, но написать на уродов заяввление тут надо.

    #1924409
    mootal
    Участник

    2Liberator:по-моему драться нужно только при физической угрозе здоровью. иначе представляешь собой не более чем разгневанную обезьяну. мозга – ноль, эмоций – бесконечность.за избиение в суд нужно подавать обязательно. мстить нужно тихо. темной ночью. ледорубом в спину.

    #1924495
    Haze
    Участник

    Помниться был такой сличай, 2-е ребят из Политена, я их знал, выпивали в кафе “Таежное”. Там сидел хорошо подпитый тип с приятелем, сидели и провоцировали на драку. Драка была довольно короткой. В результате тот, что провоцировал, получил по голове и упал, правда неудачно 🙁 . Ударился головой об паребрик, на улице и остался на всю жизнь калекой, ребятам дали по 7 лет. Вот тебе и подрались, 2*2[smile :-/]. А если к примеру, тебя избили те же милиционеры, что и в таком случае не подавать заявление?

    #1924576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Liberator'] Знаешь, так легко рассуждать: маленькому, хиленькому… А если этот маленький хиленький – свинья натуральная, поступает… как бы это сказать? просто отвратительно! Оскорбляет и т.д. Так что, его по головке погладить: “у ты масенький!.. у-тю-тю…” Если хилый, как шланг и трусливый как вообще не знаю кто, то нечего тогда из клоаки нос высовывать.Вывод: такую гадь надо сразу за город вывозить…А ты еще – спровоцировали… Бритвой по горлу – и в колодец! [/quote]Да есть такие моральные уроды, но с такими нужно держать “ухо в остро”, так как такого прижмещь где-либо, а он на тебя в 02 настучит и тебя же привлекут, не разбираясь в чем суть проблемы.

    #1924630
    GrayMan
    Участник

    [quote name='Liberator'] Знаешь, так легко рассуждать: маленькому, хиленькому… А если этот маленький хиленький – свинья натуральная, поступает… как бы это сказать? просто отвратительно! Оскорбляет и т.д. Так что, его по головке погладить: “у ты масенький!.. у-тю-тю…” Если хилый, как шланг и трусливый как вообще не знаю кто, то нечего тогда из клоаки нос высовывать.Вывод: такую гадь надо сразу за город вывозить…А ты еще – спровоцировали… Бритвой по горлу – и в колодец! [/quote]
    А если бы да кабы – все это пустой разговор и оффтоп. Надо в таком случае рассматривать конкретную ситуацию. А то если “маленький” и “оскорбляет” т.д. и т.п. Все это ерунда. Тем более ты сам подумай, если он поступает неправильно, зачем ему милиция? Где логика? Или у тебя неверные представления о милиции?

    #1924631
    GrayMan
    Участник

    [quote name='Sidorova']Знаю и другую ситуации. Ночь.Улица.Фонарь… Под глазом… В общем “Слышь дай закурить” и уже шестеро пинают одного. НАдо конечно сопротивляться, но написать на уродов заяввление тут надо. [/quote]Это если потерпевший не скончается на месте приступления. Обычно такие ситуации заканчиваются лейтально. Была ситуация в нашем городе несколько лет назад,когда ночью два боксера избили человека, проходившего мимо их. Ни за что. Они его убили… Кому жаловаться? Человека больше нет… Правда впоследствии они оказались за решеткой, но человека уже не вернуть.

    #1924790
    кошка7
    Участник

    А что за подвид ??? муЩИны ???? с чем это едят — )))

    #1924906
    Brain
    Участник

    [quote name='mootal'] 2Liberator:по-моему драться нужно только при физической угрозе здоровью. иначе представляешь собой не более чем разгневанную обезьяну. мозга – ноль, эмоций – бесконечность.за избиение в суд нужно подавать обязательно. [/quote]Пришел просто поговорить, я даже не хотел ругается. Человек сам оборвал все возможности дипломатии. А я для меня не уместно пытается обьяснить человеку который плюет на меня, что он не прав.
    [quote name='mootal'] мстить нужно тихо. темной ночью. ледорубом в спину. [/quote]Подло, и трусливо.

    [quote name='GrayMan'] А то если “маленький” и “оскорбляет” т.д. и т.п. Все это ерунда. Тем более ты сам подумай, если он поступает неправильно, зачем ему милиция? Где логика? Или у тебя неверные представления о милиции? [/quote]
    Не _маленький_ далеко не маленький. Масса на 10-20 кг больше моей. А это не мало при моих 72.
    [quote name='GrayMan']Это если потерпевший не скончается на месте приступления. Обычно такие ситуации заканчиваются лейтально. Была ситуация в нашем городе несколько лет назад,когда ночью два боксера избили человека, проходившего мимо их. Ни за что. Они его убили… Кому жаловаться? Человека больше нет… Правда впоследствии они оказались за решеткой, но человека уже не вернуть. [/quote]
    ?Обычно такие ситуации заканчиваются лейтально? брехня.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Когда мущина обращаться в милицию..» закрыта для новых ответов.