Когда мущина обращаться в милицию..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924928
    Праздник
    Участник

    Вообще Вы, Brain стали первым создавать этот конфлик и ничего не хотели слушать. Это как раз про вас написали [quote name='mootal'] 2Liberator:по-моему драться нужно только при физической угрозе здоровью. иначе представляешь собой не более чем разгневанную обезьяну. мозга – ноль, эмоций – бесконечность.за избиение в суд нужно подавать обязательно. мстить нужно тихо. темной ночью. ледорубом в спину. [/quote]

    #1924943
    Brain
    Участник

    К стати во время конфликта «присутствовал» его брат.Так вот в дальнейшем он в асе поспорил с мой женой. И пообещал прийти с _Папой_ и …(избить) ее. Хотя минут пять до это говорил что все нужно решать мирно или через милицию.Ну как к таким людям можно относится? У меня просто зла не хватает. Девушку пообещать избить с папой! И это что мужик? Как он будет семью защищать? При том периодически обещает через асю, устроить мне судный день, а при просьбе назвать время и место замолкает? Ну как ему самому не противно? Он что не осознает свою ничтожность?
    Люди ответе может ли такой человек называть себя мужиком? Или я, как он говорит не нормальный из пещеры?Не ужели нас в скором времени ждет то что описывал дикий бил про случай в Германии.Не уж то пришло время трусов и подлецов который прячутся за закон??
    ЗЫ: Немного эмоционально на на другое не способен получив по асе ?и вы все ждете?? ну правильно сделаете только чувствую начем мы с тебя?и быстро поставив меня в игнор.

    #1924953
    GrayMan
    Участник

    2BrainА из-за чего весь конфликт-то произошел. Может опишешь ситуацию? А то так не совсем понятно, что на самом деле произошло.

    #1925032
    Праздник
    Участник

    просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. 🙁

    #1925043
     VaIerik
    Участник

    Я считаю что просто нет тпкой ситуации, когда нужно идти в миоицию после драки, даже после избиения тебя 10-20 людьми! А вот отвечать надо по разному:1)Драка 1х1 – если вынес его молодец, не смог – иди в спортзал2)Драка 2х2, 5х5, 10х10 – см выше3)Драка 1х5-10, 5х30 – тут всё просто, находишь обидчиков по одному, по двое и высекаешь жёстко! Либо собираешь басоту больше и делаешь тоже самое 🙂 У меня подобный случай был, меня с друхьями ухандохоло 30 человек, близкого друга порезали, кстати с нами был его отец и даже мент знакомый 🙂 Никто даже не подумал писать заяву, просто отомстили! Кстати на следующий участковые бегать к нам по домам начали, распрашивать, так как к ним поступил сигнал с больници(куда мы обратились после драки), но мы дружно в один голос сказали что никаких притензий не имеем, а перень с дыркой в жиаоте вообще на ножичек упал [smile badgrin]

    #1925044
     VaIerik
    Участник

    Да и вообще, что милиция может сделать?! Знаю не по наслышки как они работают, и могу посоветовать всем! Никогда не обращайтесь в милицию! Слышите – НИКОГДА, лучше обратиться к друзьям/знакомым, толку будет больше 🙂

    #1925048
    Oya
    Участник

    [quote name='Праздник'] просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. 🙁 [/quote]У нас милиция на глупости внимания не обращает. Были бы тяжкие последствия, обратили бы. А фингал под глазом, пусть и большой, у мужика здорового – это пустяк. Думаю, тот же самый участковый был удивлён, что такой здоровяк заяву накатал, а не сам разобрался в ситуации. Типа умываю руки сделайте всё за меня, ещё бы заплатил кому-нить, как раньше делал 😀

    #1925097
    Brain
    Участник

    [quote name='Праздник'] просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. 🙁 [/quote]
    Предположем мы стоим разговариваем, я плюю тебе в рожу. Навид полное взаимо непонемание.Твои действия? Напомню масса у тебя почти на треть больше моей. Побежишь как обещал папу звать?

    #1925098
    Праздник
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Праздник'] просто если человек не понимает на словах и даже применяет силу из-за того что можно не применять силы, то он напрашивается. а в милицию нуно обращаться (хотя не у нас) у нас милиция плохо работает. 🙁 [/quote]
    Предположем мы стоим разговариваем, я плюю тебе в рожу. Навид полное взаимо непонемание.Твои действия? Напомню масса у тебя почти на треть больше моей. Побежишь как обещал папу звать? [/quote]ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? 😉

    #1925100
    Brain
    Участник

    [quote name='Праздник'] ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? 😉 [/quote]
    Ну как с такими людми разговаривать?Забыли про конфлик. Яже сказал что _Предположим_. Твои действия в этой _виртуальной_ ситуации. Я таже что бы не напрягал мозги дам варианты ответа.a) Дать в морду.b) Позвать милицию.c) Позвать папу с мамой (в принипе как и обещал рание.)

    #1925105
    Праздник
    Участник

    а вообще да если бы мне плевали в рожу и было бы полное не понимание то я тоже бы дал как следует тому человеку кто меня не понимает, чтобы понял. P.S. Хотя практически все моно решить мирным путем, особенно это 😉

    #1925107
    Brain
    Участник

    [quote name='Праздник'] а вообще да если бы мне плевали в рожу и было бы полное не понимание то я тоже бы дал как следует тому человеку кто меня не понимает, чтобы понял. P.S. Хотя практически все моно решить мирным путем, особенно это 😉 [/quote]
    Ну тогда ты противоречишь свом словам. Что все нужно решать мирно. А драка это решение пищерного человека. Или ты резко поменял мнения? Или ты меняешь свое мнение когда тебе выгодно.И раз уж ты вылез прокоментируй (не уварачивайся от ответа, буть хоть в этом мужиком) пожалуста свою угрозу мой жене:”Приду с папой и …..(изабью) тебя”. Значить если противник перед тобой может дать отпор то ты сразу цивилизованный человек? А если перед тобой девушка то ей можно и побить с _Папой_????
    2all Не ужто такие люди имеют право еще и разможаться? Мама дорагая спаси родиму Руссь.

    #1925155
    Праздник
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Праздник'] ну вообщето Вам в рожу никто не плевал, и именно вы стали первым наезжать, а во второй раз когда только Вам открыли дверь то сразу давай в морду бить. вот и возникает вопрос у кого полное не понимание?? 😉 [/quote]
    Ну как с такими людми разговаривать?Забыли про конфлик. Яже сказал что _Предположим_. Твои действия в этой _виртуальной_ ситуации. Я таже что бы не напрягал мозги дам варианты ответа.a) Дать в морду.b) Позвать милицию.c) Позвать папу с мамой (в принипе как и обещал рание.) [/quote]d) нужно найти компромиси на второй вопрос когда я разговаривал с твоей женой то я имел виду тебя и её ведь вы 2 сапога пара 😉

    #1925164
    Reshka
    Участник

    Фраза “моя милиция меня бережет” , по-моему в нашей стране давно потеряла свое первоначально значение. Быстрее и эффективное самому решать проблемы.

    #1925166
    Праздник
    Участник

    и ещё именно вы стали первым бить в морду значит должен такой же последовать ответ

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Тема «Когда мущина обращаться в милицию..» закрыта для новых ответов.