Вести полноценные работы на Набережной мешают сильные морозы

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309597
    Шкаликофф
    Участник

    Гнать таких строителей, давно бы привлекли жителей северной Кореи, намного дешевле

    #2309598
     VaIerik
    Участник

    путинское воровство бюджета набережная

    #2309601
    Бритва64
    Участник

    Странные какие-то откорячки – мороз мешает. А что вы хотели – зима на дворе. Они не на экваторе взялись строить.А с наступлением тепла что им начнет мешать!? Комары и мошка!?Так у нас всегда после развала коммуняками Российского государства в 1917 – то пьянка, то партсобрание. Квадратное катаем, а круглое носим.Своевременно если делать, то морозы никак не помешают.

    #2309604
    Шкаликофф
    Участник

    Как никогда согласен с Бритвой

    #2309611
    JonSnou
    Участник

    [quote name='Шкаликофф'] Как никогда согласен с Бритвой [/quote]Что весьма странно т.к. данный город и данную набережную построили с нуля после 1917. Как все это строили с помощью партсобраний и пьянок знает только бритва.

    #2309615
     VaIerik
    Участник

    При Советской власти только и катились в черную дыру. Зато сейчас – в светлое будущее. Рыночная экономика поможет и набережную построить, и город возродить, и с бензином проблемы решить, и зарплаты поднять. Сейчас самый главный рыночник озаботится, нам и бензин привезут. Никто не мог начать строить набережную, самый главный позвонил своему другу и сразу все завертелось. За кого голосовать на выборах нужно – за этих коммуняк несчастных, которые красным флагом напугали, или за деловитых рыночников, которые согласно законам рынка могут все поднять и решить. А то что запуская ракеты в космос, добывая рекордное количество углеводородов, для страны – проблема стоимость макарон и подсолнечного масла, это все коммуняки. При них бы вообще сдохли. Слава рыночной экономике! Слава тебе Самый мудрый и справедливый! Слава твоим друзьям и знакомым – самым скромным, чутким и не тщеславным, не таким умным как ты , но тоже умным!

    #2309634
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Странные какие-то откорячки – мороз мешает [/quote] Конечно, можно не обращать внимание на мороз, сидя весь день в теплом кабинете. В Комсомольске с начала года почти каждый день минус 30, как и сегодня

    #2309657
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что разговор о морозе-это просто отговорка. Наш город строили не только в тёплое время и единиц техники было очень мало!!!

    #2309659
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Комиссар'] Конечно, можно не обращать внимание на мороз, сидя весь день в теплом кабинете. [/quote]Это вы про меня? Ваши бы слова да Богу в уши, как говорится. в таком случае.За те деньги что они потратили и собираются потратить на набережную ее наверное можно было давным давно тупо слябами( металлургич.) выложить.Но, имхо, они и тут найдут способы изголяться во лжи, чтобы оправдать свою бездарность, алчность и тд. Например начнут говорить, что сварные швы лопаются от мороза, что де надо особые сварочные электроды закупать( импортные!) и до кучи какой-нибудь аппарат из-за трех морей( где-нибудь в Австралии) закупить и привезти.Поставили бы большие армейские палатки, наняли бы пенсов истопниками и бетонируйте потихоньку раз уж что-то там помешало типа наводнения. Но нет же будет все по-советски – через пятую точку, как в том анекдоте про строительство сарая в колхозе – “а поскольку досок нет, то перейдем сразу ко второму вопросу – строительству коммунизма”.[smile badgrin]

    #2309667
    Amurika137
    Участник

    Бритва 64. Где вы родились, в каком государстве? Чем же вам так не угодили пенсионеры и советы. Все градообразующие предприятия были выстроены при социализме. Была работа, зарплата и достойная пенсия. Что сейчас??? Коммуняки и пенсы вам лично плохого чего сделали, что вы их так люто ненавидите.

    #2309668
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Это вы про меня? Ваши бы слова да Богу в уши, как говорится. в таком случае [/quote] Это я про всех тех, кто работает в теплых кабинетах. в том числе про себя. Одни, как я и другие почти весь день сидят в кабинетах, а другим приходиться почти весь день работать на улице. Надо же их понимать. А в этом году в Комсомольске почти каждый день утром морозы минус 30 градусов. Зато во всем мире говорят о глобальном потеплении. Я все жду, когда это глобальное потепление дойдет до Комсомольска (может меньше жителей будут уезжать из города). Еще раз повторю: к Вам по этому поводу никаких претензий

    #1815332
     VaIerik
    Участник

    Гнать таких строителей, давно бы привлекли жителей северной Кореи, намного дешевле

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.