Что лучше и куда идти подключаться и почему.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924367
     VaIerik
    Участник

    Этот вопрос волнует каждого, тут обсуждаются плюсы и минусы всех локальных сетей.

    #1924383
     VaIerik
    Участник

    Лично я выбрал сеть EastNet1) По тому что живу в ленинском округе2) По тому что в ней нет абон платы3) По тому что можно беспплатно играть, общаться и обмениваться файлами с другими сетями города Комсомольска на Амуре4) По цене подключения устроила5) Быстрый интернет6) Не первый год работает и хороше себя зарекомендовала на потребительском рынке7) Работает без лаговP.S: Единственный недостаток это слабае а точнее очень слабая рекламная компания, мало кто вобще знает что такая сеть существует но это поправимо.

    #1924384
     VaIerik
    Участник

    Почему не выбрал DaltechНельзя сказать, чтоб я не пытался подключиться к нему, просто очень долго ждал, пробовал договориться не взирая на то, что я готов был заплатить за подключение, я готов был выйти сам на улици и тянуть кабель. На это мне ответили отказом и сказали что в бесплатых помошниках ни то что не нуждаются, они их ваще на дух не переносят. Потом я подключился к другой сети EastNet о чем ни капли не жалею. Но каково же было мое удивление когда Daltech выложил список подключеных домов и там был мой, Орехова 47. Но на самомо деле на Орехова 47 ни когда не было и наверно уже не будет Daltech. Теперь перечислю по пунктам:1) Там абон плата взымается не смотря на то работает сеть или нет.2) Высокая сумма за подключение.3) Не имеет связи с другими локальными сетями г.Комсомольска.4) Низкая скорость инета ( скорее всего из за лагов).5) Никакая пропускная способность сети (один огромный большей лаг).6) Никакая грозозащита постоянно отваливаются сигменты у данной сети.7) Грубое отношение к пользователям у них в почете.P.S: Сама идея Daltech в корне отличается от её работы не имею ни малейшего понятия почему, по этому и не хочу влезать в то что мне не понятно.

    #1924388
     VaIerik
    Участник

    Локальная сеть SkyLine netС удовольствием подключися бы к ней, так как только плюсы у данной локальной сети и большой потенциал развития. Я живу в ленинском округе и подключен к EastNet и скажу вам по секрету в контру мы рубимся с ними без лагов, а также обмениваемя файлом и имеем возможность общаться, при чем все это обсалютно бесплатно. Теперь по пунктам:1)По тому что можно беспплатно играть, общаться и обмениваться файлами с другими сетями города Комсомольска на Амуре2)По цене подключения устроила3)Быстрый интернет4)Не первый год работает и хороше себя зарекомендовала на потребительском рынке5)Работает без лагов6)Хороше построена система грозозащиты7)Работают оптикойP.S: Единственный недостаток головняк с абон платой но это того стоит. С такими плюсами мало кто работает. Но скорее всего по мере возрастания клиентов абон плату уберут в тарифы так что головняк сам собой отойдет в небытие.

    #1924397
     VaIerik
    Участник

    [smile cool]ВАЩЕ УМАТНО НАДО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!

    #1924439
    X_ZERO_X
    Участник

    С далтеком согласен 1. Мой друг Подключился к ним за 2800 за то что у него поставили камер 2. Заземления в локальноё сети3. Это локалка тока для геймеров там тока играю и файломи а инет 5 руб по сайтам это дорого 4. Я подключился к DSL потому что инте быстрый дешево и сердито)) и т.д

    #1924768
     VaIerik
    Участник

    Про комтек пока ничего не могу написать сильно мало информации но кое какая есть, поделюсь ей:1) Инет через спутник, игры отпадают.2) Мало народу пока еще.3) Первая весна у них сейчас только.4) А.П. и цена подключения не высокие.5) Большей потенциал развития при правильной организации.P.S: Просто ей надо дать время а сколько зависит от умелого руководства. Рекламма нормальная.

    #1986082
     VaIerik
    Участник

    Подскажите пожалуйста где находится офис EastNet. Хочу подключиться.

    #1986308
    Nikolaiy
    Участник

    to vasyaА сами хоть немного порекламируйте сеть EastNet. В каком районе подключают. Какие условия и если у них есть свой сайт – дайте ссылку.

    #1790292
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.