Для общепита и ночных клубов собираются полностью снять запрет на ночную работу

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309763
    poMAHTuk
    Участник

    Как обычно…Бездумные решения…Только-только ситуация с заболевшими начала идти на спад, как “умным” головам пришла мысль снять ограничения! Что в итоге получим? Через 2-3 месяца новый всплеск заразившихся (возможно и раньше). Ну если только статистику скрывать не начнут еще больше. В общем полу-умные принимают полу-меры и полу-решения. Рационализм в головах “чинуш” давно исчез, как и грамотные управленцы!

    #2309765
    Кобальт60
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Как обычно…Бездумные решения…Только-только ситуация с заболевшими начала идти на спад, как “умным” головам пришла мысль снять ограничения! Что в итоге получим? Через 2-3 месяца новый всплеск заразившихся (возможно и раньше). Ну если только статистику скрывать не начнут еще больше. В общем полу-умные принимают полу-меры и полу-решения. Рационализм в головах “чинуш” давно исчез, как и грамотные управленцы! [/quote]В том то и дело, что данные ограничения,в нынешнем виде, наносят больше вреда, чем пользы. Но в конечном итоге, все упирается в деньги. Государство вцепилось в кубышку мертвой хваткой, мол – на черный день. Вымирание населения и деградация экономики – это не черный день, а вот когда их попытаются лишить власти – вот тогда наверное он наступит?

    #2309772
     VaIerik
    Участник

    Впереди 21.09 выборы в ГД и губернатора и потому у избирателя должно быть оптимистичное настроение + эффект от массовой вакцинации и иммунитет у переболевших и как итог не менее 60% имеют иммунную защиту ( хотя если посмотреть сколько переболело официально + сколько реально вакцинировано от общей численности в крае проживающих то как то не получается иммунной прослойки в 60%…Но как ни крути, ограничения пора снимать, вирус данный был, есть и будет, как и любой другой из группы короновирусов 1972-1976-2003 годов и не было ему такой почести и внимания в ущерб последствий для здоровья, осложнений от других инфекций: грипп, туберкулёз…Думаю к лету ограничения снимут…выборы…а там новый источник для ввода ограничений как то штаммы британский, южноафриканский…тот же “особо “опасный грипп”…Давно пора снимать все ограничения от опасности данной инфекции, ведь уже многие руководства и представители заверяют, что к лету будет достигнута 60% иммунная прослойка как заслуга переболевших и вакцинированных благодаря эффективной по защите здоровья граждан…Вот только как надолго откажутся от прибыли от мер по защите профилактикетот же азитромицин минздрав РФ исключил из списка средств при лечении короновируса (инфа есть в гугле)…( а как его всем прописывали)Вдыхаем свежий воздух, получаем УФО от солнца, хорошее настроение и верим в лучшее своё, близких и родных, дышим в скором времени позитивом, но маску держим на “запасном пути”…

    #2309807
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что снимать запрет ещё рано так как месяца через два, а может раньше вновь будет всплеск пандемии. Я и сегодня вижу не мало жителей кто не носит маску и не соблюдает санитарные нормы. Я также понимаю, что эту отмену диктует экономика.

    #1815343
     VaIerik
    Участник

    Как обычно…Бездумные решения…Только-только ситуация с заболевшими начала идти на спад, как “умным” головам пришла мысль снять ограничения! Что в итоге получим? Через 2-3 месяца новый всплеск заразившихся (возможно и раньше). Ну если только статистику скрывать не начнут еще больше. В общем полу-умные принимают полу-меры и полу-решения. Рационализм в головах “чинуш” давно исчез, как и грамотные управленцы!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.