Виртуальные отношения и любовь – реально ли это!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924408
    Велёсик
    Участник

    хочеться выяснить, может ли виртуальные отношения или любовь перерасти во что то большее в реальности. И вообще у кого-нибудь виртуальные отношения заканчивались чем то более реальным.

    #1924414
    Викуля
    Участник

    У меня заканчивались! Познакомилась в чате, несколько дней просто общались, потом увидились и начали встречаться! Ща правда просто друзья!

    #1924430
    Велёсик
    Участник

    А если разделяет огромное расстояние, что делать тогда?

    #1924436
    КотёнокГав
    Участник

    я , позникомившись в чате, влюбилась в члеовека и встречалась с ним 2 года..после перерыва сейчас снова с ним. правда ,расстояние тут роди не играло – мы из одного города

    #1924460
     VaIerik
    Участник

    у меня виртуальные отношения никогда ничем хорошим не оканчиваются…потому что либо виртуальная любовь за триддевять земель, либо…только друзьями становимся…или вообще никак…жаль конечно…но факт

    #1924465
    Светуха
    Участник

    Виртуалом болела. Новые встречи были ,практически, ежедневно. И всегда было здорово. Обожаю с людьми посмеяться от души. Набивали желудки в барах, гоняли на машинах, ездили по разным городам, посещали всевозможные заведения. Но ни о какой любви речи не было. Просто увлекательный вихрь лиц, событий.После этого отношения не поддерживала, т.к. считала (да и сейчас считаю), что был момент, он прошел, а лучше первой встречи уже не будет. Может, просто не встретила того, который, оказывается, все это время был в реале и рядом… 🙂

    #1924468
    Stylish
    Участник

    ну да,заканчивались(имею ввиду реальным)! и на расстоянии была лаф, правда не на огромном…а вот огромное, конечно, смущает очень….даже не знаю,дорогая, что тебе и сказать тут (((( просто любовь на расстоянии – это весьма сложная штука, и лучше чтоб ее не было ((( т.к. по-большинству она долго не держится.некоторые могут конечно сказать что вот,мол, я или мы пример, но я сказала что “по-большинству”, а как известно везде бывают исключения.рано или поздно, если вы конечно хотите быть вместе с тем человеком, который не рядом, кому-то нужно будет пойти на уступку и приехать к другому…скажем так на ПМЖ…другого выхода нет[smile :-/]

    #1924487
    Елена_
    Участник

    НЕ верю в серьезные отношения, завязавшиеся в интернете ( опыта нет ни у меня, ни у знакомых)А вот в секс даже очень верю 🙂

    #1924505
     VaIerik
    Участник

    Все может быть, без базара, правда вероятность мала 🙂 А вообще имхо, долго виртуально лучше не общатся, если есть возможность встретится, лучше встретится, а то некоторые любят узнать друг друга получше сначала перепиской.А с дальним расстоянием проблема, хотя для когото и это не помеха, особенно, если есть финансы разъезжать куда угодно.

    #1924602
    Велёсик
    Участник

    Т.е. суда из ваших высказываний – виртуальная любовь быть может, но в реале все совершенно по другому. Конечно спасибо за высказований. Ну а что делать тогда, просто забыть об этом?

    #1924607
    J_Freman?
    Участник

    В вертуальности мона познакомится и просто пепреписыватся…. Но не как ни строить какие то отношения.
    Познакомились пописались —- > и встретится!!! А там уж как оно окажется.
    А вертуально — неа. Это только фантазию развивает.

    #1924613
     VaIerik
    Участник

    ИМХО (надеюсь никого не обидет мое мнение) :1. Нормальной девушке без труда познакомиться с парнем в реале для серьезных отношений. Потому она не будет искать себе половинку в сети2. Точно так же с парнем[smile cool]

    #1924675
    marina
    Участник

    знаю кучу примеров…большинство из них замужем от 3 лет до 15…у кого счастливый брак, у кого нет..раз на раз не приходится, но то, что таким образом можно построить отношения – это факт

    #1924703
    Koroleva
    Участник

    Ну я кучи примеров не знаю, у самой только в дружиские отношения перетикало. а вот у моего друга так получилось. привез он Её из абакана скоро будет годовщина сватьбы.Они счастливы, любят друг друга и я их очень люлю 🙂 Так что все быват)

    #1924707
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Dominion?'] ИМХО (надеюсь никого не обидет мое мнение) :1. Нормальной девушке без труда познакомиться с парнем в реале для серьезных отношений. Потому она не будет искать себе половинку в сети2. Точно так же с парнем[smile cool] [/quote]
    ИМХО твое поддерживаю…. Но не всегда ведь так получается…. Раз уж сеть стала частью твоей жизни почему бы и нет? Познакомится можно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.