Виртуальные отношения и любовь – реально ли это!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924714
     VaIerik
    Участник

    http://www.mromance.ru/ – есть огромнейшая база анкет знакомств, в том числе с Комсы полно народу (не мало симпотичных девченок, только как правило им подавай не менее симпатичных парней), доступ в эту базу осуществляется чуть ли не с сотни разнообразных сайтов, этот только один из них, так вот там, реально, если вы не дурны собой, найти все что угодно, просто секс, секс за деньги, любовь, дружбу, переписку и т.д.

    #1924772
    Велёсик
    Участник

    рябята у меня не такая ситуация, я специально не кого не искала не для серьезных отношении ни вообще отношений. Просто получилось что просто общение переростает во что то большее. Вот и стоит вопрос продолжать или закончить все это, но заканчивать совсем не хочется 🙁

    #1924773
    matilda
    Участник

    [quote name='Vell'] А если разделяет огромное расстояние, что делать тогда? [/quote]
    Моя подруга познакомилась с парнем в интернете, 1,5 года общались виртуально и два раза встречались в реале. ! марта состоялась их свадьба в Норвегии 🙂 Девочка сама из Москвы.

    #1924796
    J_Freman?
    Участник

    Примеров очень много даже в Комсе!!
    Так что дерзайте люди! 🙂

    #1924810
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lyusya'] у меня виртуальные отношения никогда ничем хорошим не оканчиваются…потому что либо виртуальная любовь за триддевять земель, либо…только друзьями становимся…или вообще никак…жаль конечно…но факт [/quote]
    кстати говоря, глубокие чувства на расстоянии и по сети , конечно, не так часто завязываются (это уже тема не о любви по инету, а о любви на расстоянии), а вот друга найти (или хорошего приятеля ) – это дело вполне реальное !!

    #1924845
    Oya
    Участник

    Знакомая познакомилась в инете с парнем, 1,5 года чатились в аське, обменивались фотками. Потом он приехал, чувства разгорелись сильнее, подали заявление, затем свадьба, много гостей приглашённых из Хабара (тоже виртуалы), прошло 2,5 года у них уже есть ребёнок. Счастливы. Он из Питера, она из Комсы. Живут здесь.

    #1924899
    КОТИ?
    Участник

    хех…в реальном мире все будет по другому…вот увидешь….человек как правило по переписке один а в реальности совсем другой…[smile :P]…

    #1924900
    GuessMeNow
    Участник

    Реально…абсолютно…Я правда такого подвига не совершала пока что…но на моих глазах происходили сие чудеса…

    #1924901
    КОТИ?
    Участник

    ну конечно бывают чудеса….я не спорю..но это происходит не с каждым и не так уж часто…

    #1924908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vell'] рябята у меня не такая ситуация, я специально не кого не искала не для серьезных отношении ни вообще отношений. Просто получилось что просто общение переростает во что то большее. Вот и стоит вопрос продолжать или закончить все это, но заканчивать совсем не хочется 🙁 [/quote]
    Ну что тут можно сказать, ты сама видела, что ситуации бывают разные, и что однозачного совета дать сложно(да это было бы и не правильно), т.к. все живут по своему… Ну а рас заканчивать не хочется, так и не надо, рас обстоятельства так сложились, значит судьба предлогает тебе этот путь, попробуй… может чтото и получится, зачем тебе кординальный ответ…., а дальше ты и сама разберешся, заодно и Экспириенса набирешся [smile ;)]

    #1924939
     VaIerik
    Участник

    раньше шитала что это не возможно,познакомиться в инете и влюбиться.Постоянно общаласьв аське с разными парнями было весело,интересно,бывало что прям не могла дождаться утра что бы пообщаться,но вот чтобы влюбиться не было.Месяцев 8 назад залезла на сайт знакомств,общалась тож со многими,но ко встречи меня не тянуло,нравился особенно один парень после 2-х месяцев переписки решили встретиться,я правда к тому времени три месяца как вышла замуж,встретились и полюбили друг друга,он тож был женат,через месяц я развелась и он ушёл от жены, теперь мы вместе и очень счастливы и любим друг друга

    #1924942
    Панда
    Участник

    Реально. Во первых опровергаю высказывание о том что только неудачники сидят в интернете и знакомятся. Я могу как по интернету как по телефону как по смс как и в реальности познакомиться, для меня нет каких-то комплексов/преград.Когда у меня только поставили домашний, я звонил на всяческие номера и знакомился) однажды познакомился с девушкой, голос которой меня тронул, мы встретились, гуляли, проводили вместе время, и все было отлично если бы она не уехала на запад….
    в интернете знакомился множество раз, в основном в чатах. все отлично. мне не мешало знакомиться в интернете даже то, что у меня в реале в этот момент было 6 девушек (разрывался, не знал с кем быть, всех любил)но потом встретил (опять же в интернете) девушку и влюбился. 1,5 года вместе и расходиться не планируем. хотя сейчас нас разделяет расстояние в 400 км….
    вот так!пробуйте! любите! будьте проще и люди потянутся.

    #1924978
    N@rkoman?
    Участник

    народ а я в вирткальную лафф вер ю))) очень даже :-*

    #1925006
    КотёнокГав
    Участник

    Панда – мой тебе боольшой респект! очень грамотный пост 🙂 ,особенно готова подписаться под фразой “опровергаю высказывание о том что только неудачники сидят в интернете и знакомятся. Я могу как по интернету как по телефону как по смс как и в реальности познакомиться, для меня нет каких-то комплексов/преград.”…

    #1925034
    Праздник
    Участник

    ну если знакомяться люди живующие в одном городе то возможно все получиться а если с разных городом то все понятно – человеку не хватает общения 😉

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.