Виртуальные отношения и любовь – реально ли это!

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925194
    Велёсик
    Участник

    Ты знаешь у меня полно друзей в реале, да и мужским вниманием я не обделенна. Но после того как поняла что он мое, мне хочется с ним встретится в реале, но мешает расстояние, так что тут дело не в нехватки общения

    #1925277
    Ирвен
    Участник

    [quote name='Vell'] рябята у меня не такая ситуация, я специально не кого не искала не для серьезных отношении ни вообще отношений. Просто получилось что просто общение переростает во что то большее. Вот и стоит вопрос продолжать или закончить все это, но заканчивать совсем не хочется 🙁 [/quote]
    любить кого-то на расстоянии очень трудно и больно. И я понимаю твои сомнения. Но если есть возможность когда-нибудь увидеться, то, может, стоит продолжать. Ведь если ты все закончишь, не будет ли тебя мучить вопрос: правильно и ты поступила, что отказалась? И кто знает, может, все закончиться очень даже хорошо. С другой стороны, человек может быть одним в реале, и другим в виртуальной жизни. И еще. Если ты решишь продолжать отношения, то ты обрекаешь себя на страдания. Готова ли ты к этому? Решать должна только ты. Я лишь высказала свое мнение.

    #1925302
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Панда'] Реально. Во первых опровергаю высказывание о том что только неудачники сидят в интернете и знакомятся. Я могу как по интернету как по телефону как по смс как и в реальности познакомиться, для меня нет каких-то комплексов/преград.Когда у меня только поставили домашний, я звонил на всяческие номера и знакомился) однажды познакомился с девушкой, голос которой меня тронул, мы встретились, гуляли, проводили вместе время, и все было отлично если бы она не уехала на запад….
    в интернете знакомился множество раз, в основном в чатах. все отлично. мне не мешало знакомиться в интернете даже то, что у меня в реале в этот момент было 6 девушек (разрывался, не знал с кем быть, всех любил)но потом встретил (опять же в интернете) девушку и влюбился. 1,5 года вместе и расходиться не планируем. хотя сейчас нас разделяет расстояние в 400 км….
    вот так!пробуйте! любите! будьте проще и люди потянутся. [/quote]
    У меня чем то похожая ситуация!! Только вот расстояние не разделяет.
    Так что все кто сомневается за дело!! — Назначайте встречи!

    #1925336
    ДрАкул
    Участник

    Мда…посмотрев сие высказывания отдельных личностей так и хочется плюнуть в лицо!А других людей хочется отблагодарить!Виртуально,реально…не важно!Расстояние или нет…не важно!Чувствуй себя,своё сердце,свой разум!Если человек чувствует что это его то надо жить этим и бороться.Жизнь для этого и дана чтобы проходить сквозь препятствия ибо тот кто не хочет их проходить-страдает.А если ты ещё и веришь в судьбу то тоже дерзай.Всё в этой жизнт предначертано,ничего не происходит просто так.

    #1925456
    ДрАкул
    Участник

    Всё в ваших руках.Не судьба правит нами а мы судьбою.Кстати не давайте советов если у вас не было этого в жизни.Только пройдя через это можно дать совет.Спасибо 🙂 за внимание!

    #1925460
    Ирвен
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Всё в ваших руках.Не судьба правит нами а мы судьбою.Кстати не давайте советов если у вас не было этого в жизни.Только пройдя через это можно дать совет.Спасибо 🙂 за внимание! [/quote]
    Совершенно с тобой согласна.

    #1925463
    J_Freman?
    Участник

    Обы васказывания ДрАкул@*ы поддерживаю.
    Только вот что судьбой все предначертано не много не мое мнение…. Я думаю если что то и происходит это можно контролировать.Тот же выбор встретится или нет! 😉

    #1790294
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.