“Приятный” сюрприз от Дальсвязи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924431
    Данилка
    Участник

    Сегодня получил на свой почтовый ящик в домене kmscom.ru такое письмо:
    [quote]Уважаемый Абонент! Доводим до Вашего сведения, что с 04 апреля 2006 года вносятся изменения в тарифы на услугикоммутируемого доступа к сети Интернет Хабаровского филиала (Р.7(3) , Р.8(2)). Корректировка тарифной политики вызвана вступлением в действие с 1 января 2006 года новых Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия (постановление Правительства РФ от 28.03.2005 г. N161), согласно которых введен тариф на услуги местного инициирования вызова для присоединенных операторов (19,2 руб./час без НДС). В связи с вышеизложенным, тарифы на коммутируемый доступ к сети Интернет филиалов ОАО “Дальсвязь” не должны быть ниже установленного тарифа на услуги местного инициирования, так как в противном случае создаются дискриминационные условия для конкурентов на рынке предоставления данных услуг Тарифы на услуги прилагаются[/quote]В письме был прикреплен Excel-документ с новыми тарифами на Интернет по диалапу. Не могу никак понять, причем тут “присоедененные сети” и цены на услуги самой дальсвязи. Новые цены:==================================С 8:00-20:00 цена 39,00 руб\часС 20:00- 0:00 цена 36,40 руб\часС 0:00- 8:00 цена 29,90 руб\час==================================Не сказать бы, что стало дешевле, правда? Короче, судя по всему, окончательно выгоняют на ADSL…Еще не понятно, что за все же, однако, за тариф 19 руб на связь с присоедененными сетями. Если я правильно понял, теперь, скажем, телефонная сеть Роснета или ЖД АТС за каждый час будет платить 19 рублей? Или мы вообще теперь будем платить повременку, ниче понять не могу [smile mad][smile doubt]Хм…Вступает в силу 4 апреля…

    #1924438
    X_ZERO_X
    Участник

    Что жи эти … делаю совсем оборзели будем дсл осваивать)

    #1924484
    Unused
    Участник

    А ты на DSL из принципа не переходишь? Ведь диалап себя изжил… Для провадеров это не выгодно. Заплати денег и живи спокойно… 🙂 И письма счастья волновать не будут…З.Ы.: если, конечно, нет технических ограничений…

    #1924485
    Unused
    Участник

    А ты на DSL из принципа не переходишь? Ведь диалап себя изжил… Для провайдеров это не выгодно. Заплати денег и живи спокойно… 🙂 И письма счастья волновать не будут…З.Ы.: если, конечно, нет технических ограничений…

    #1924488
    a_smurn0FF
    Участник

    в том-то и дело, что бывают “технические ограничения”, например сигнализация и тут два выхода: или вторую линию тянуть, или диал-ап’ить.

    #1924499
    Haze
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] в том-то и дело, что бывают “технические ограничения”, например сигнализация и тут два выхода: или вторую линию тянуть, или диал-ап’ить. [/quote]
    Ну, можно ведь с соседями договориться, и на их линий подсесть. Да и с сигнализвцией траблов нет уже давно.

    #1924504
     VaIerik
    Участник

    Цены помоему не изменились 🙂 Имхо на диалапе дешевле закачать файлик 100мб ночью, чем делать это на DSL.Поэтому модемчики еще не изжили свое.По DSL по страничкам полазил и на ночь поставил сливатся, то что надо на DialUp.

    #1924594
    ecsmo
    Участник

    Фига себе не изменились 😎 На СТК карты цена выросла на 30% днем и на 100% ночью (1000 карта) 🙁 Обалдеть! [smile :-/]

    #1924629
    Neo1972
    Участник

    А по 8-200 тоже цены выросли или нет? Кто нибудь знает?

    #1924698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Neo1972'] А по 8-200 тоже цены выросли или нет? Кто нибудь знает? [/quote]с 8ч до 20ч – 39,00рубс 20ч до 24ч – 36,40рубс 0ч до 8ч – 29,90рубЭти тарифы действуют ежедневно с 4 апреля, в т.ч. в выходные и праздничные дни.

    #1924721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iter'] Фига себе не изменились 😎 На СТК карты цена выросла на 30% днем и на 100% ночью (1000 карта) 🙁 Обалдеть! [smile :-/] [/quote]Ой, что то я первые цифры не за те принял, действительно, выросли.Все таки надо додумывать свою идею по переходу на высокоскоростной инет. Постепенно всех загонят туда.
    Так “Дальсвязь” по какому телефону предоставляет доступ? 8-200 чтоли?

    #1924741
    Данилка
    Участник

    Насчет цен на СТК и 8200 сказать ничего не могу, но как минимум, эта новость действительна для тех, кто работает по Pppkms договорам с КУЭС (телефон доступа 57-90-00).А вот 8-200 и СТК – не могу знать.

    #1924744
    Begimot
    Участник

    to Gansevich это смотря откуда ты эти 100 метров качать будешь! Если с сайтов Хабаравского края то наскока я помню на DSLе метр 2,2 будет и сотка стане тебе в 220р а если с сайтов других регионов то dial up действительно будет дешевле примерно на 50-80рублей. 😎

    #1924746
    Limon@D
    Участник

    Народ а ни кто не в курсе….вот я нашел такой способ решения наших проблем…У нас в городе IP – телефония есть?? Было бы круто и если да то где можно кпуить карты…

    #1924770
    ecsmo
    Участник

    [quote name='Данилка'] Насчет цен на СТК и 8200 сказать ничего не могу, но как минимум, эта новость действительна для тех, кто работает по Pppkms договорам с КУЭС (телефон доступа 57-90-00).А вот 8-200 и СТК – не могу знать. [/quote]
    Так в том самом “письме счастья” был приаттачен экселевский прайс и там в самом низу цена по СТК доступу [smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.