Фабрика звезд-6!!!!Кто победит?И что это?Ваше мнение…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924432
    Пантер@
    Участник

    это супер проект,выпихивает мног звезд.надеюсь

    #1924433
    Пантер@
    Участник

    закрываю потому что есть вторая

    #1924464
    Светуха
    Участник

    Победит невестка Матвиенко, это под нее сделано. За Фабрикой в жизни не следила, но по этой кандидатуре все ясно.

    #1924480
    Julgirl
    Участник

    А по-моему Фабрика Звезд 6 – уже перебор….[smile doubt]

    #1924492
    КОТИ?
    Участник

    вообще не люблю фабрику 6…первая еще ничего была…ну а это точно перебор….[smile badgrin]

    #1924503
    Jackripper
    Участник

    Фабрика звезд 6 – это ну полный отстой, если внемательно приглядется к молодым учасникам то это сплошная калька с наших псевдо-звезд, которые стали знамениты в собственном болоте(Агутин, Варум, Блестящие и т.д.). Особое отврощение выпадает на доли девушек, такое ощющение что они танцуют возле шеста в захалустном стриптиз баре, на большее похоже они неспособны…

    #1924519
    $ШУХЕР$
    Участник

    Да действительно с фабрикой6 перебор,я както ехал с иркутска с 4фабрикой у них соседний вагон был так они такого понаросказывали,их там эксплатируют по полной програме в день гостролей платят по сто рублей, а петь застовляют часами невыходя со сцены все заработанные ими деньги получают организаторы фабрики и пользоватся своими именами без разрешения руковотства им запрещается.

    #1924538
    Елена_
    Участник

    Мне не понравилась, посмотрела пару раз…Незнаю ,можно было сделать и что-то новое ,похожее, но немножко другое, а это..дейсвтительно фабрика 🙂

    #1924562
     VaIerik
    Участник

    ИМХО полнейший Ацтой и тупое зарабатывание денег на бездарщине. все фабрики с 1-й по 6-ю практически никого в свет не вывели, исключение Савичева (с натяжкой) и еще несколько девченок (да и то благодаря их внешности). Настоящие таланты в глубинке и выступают живьем, просто у них нет знаменитых пап, мам, бабушек и дедушек. Взять хотябы наших местных исполнителей. 🙂

    #1924577
    Timilon
    Участник

    А что такое фабрика звезд? Это клиника какая-то, где ставят эксперименты на генном уровне?
    Если, извините у тебя нет ни голоса, ни слуха, а есть только внешность и бабло. Тогда понятно. Но причем тут фабрика?
    Фабрика – это просто бизнес, притом достачно интересный и успешный.
    А свет выводить никого и не надо. Это приятное дополнение, можно сказать бонус.Основная ставка на рейтинг передачи и зарабатывание на ней денег + концерты в процессе переработки полуфабрикатов.

    #1924615
    GuessMeNow
    Участник

    А кто тама невеста Матвиенко???

    #1924619
    Светуха
    Участник

    [quote name='Besti@'] А кто тама невеста Матвиенко??? [/quote]Зара или Злата, что-то такое в цыганском духе

    #1924623
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Julgirl'] А по-моему Фабрика Звезд 6 – уже перебор….[smile doubt] [/quote]Согласен. Проект изжил себя. И вообще это лажа.Кстати вот скачал с инета как какой-то чел с этой фобрики читает текст группы Da B.O.M.B. – “СМС”. Весело.http://www.fabrika-6.ru/wp-content/petrovrap.avi

    #1924647
    matilda
    Участник

    Я лично смотрю иногда и мне все равно кто там каким родственником кому приходится и сколько зарабатывают их родители. Там очень интересно, на мой взгляд, следить за взаимоотношениями и эмоциями участников 🙂

    #1924650
    Cerega L.
    Участник

    Точно! Еще один вариант отстойного реалити-шоу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.