Фабрика звезд-6!!!!Кто победит?И что это?Ваше мнение…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='$ШУХЕР$'] Да действительно с фабрикой6 перебор,я както ехал с иркутска с 4фабрикой у них соседний вагон был так они такого понаросказывали,их там эксплатируют по полной програме в день гостролей платят по сто рублей, а петь застовляют часами невыходя со сцены все заработанные ими деньги получают организаторы фабрики и пользоватся своими именами без разрешения руковотства им запрещается. [/quote]
    Еще бы их не эксплатировали. Их три месяца по первому показывали плюс по эмтиви. Минута эфира первого канала стоит от 50 до 70 тыс. америванских долларах (В зависимости от времени). Я не удивлюсь, если они, в свободное от концертов время, моют полы. И возможно даже посуду.

    #1924681
    Lolita13
    Участник

    ненавижу фабрику.[smile mad]там стоит станок по производству попсы.и вконце концов, как это можно круглогодично впяливатся в экран и смотреть это Гээээ!!!![smile badgrin]

    #1924799
    Пантер@
    Участник

    Я читала в одном из сайтов фабрики звезд что кто не моет за собой посуду и не убирается того заставляют в течение неджели джраить и все остальное у продюсеров дома и убираться на их зимнем саду. 😎 [smile :-/][link

    #1924801
    Пантер@
    Участник

    Besti@ я хотела у тебя спросить,вот ты жде наблюджаешь за Фабрикой Звездж 6 кто тебе там нравится и Кто там мождет выйграть????Твое мнение
    Я лично думаю,что выйграет ДЖима Колджун.я вчера заходжила на оджин сайт там все девченки писали:Я думаю что победить Димочка Колдун(самый симпотичный из парней,Супер!!!)Вика и еще кто то вродже бы Денис который читает там рэп.И кого ты хочешь что бы наменировали? Я лично хочу чтобы наменировали:Зару,который уверен что рок жив и Согдиану!И чтобы их выкинули всех 3их

    #1924802
    Пантер@
    Участник

    Besti@ я хотела у тебя спросить,вот ты жде наблюджаешь за Фабрикой Звездж 6 кто тебе там нравится и Кто там мождет выйграть????Твое мнение
    Я лично думаю,что выйграет ДЖима Колджун.я вчера заходжила на оджин сайт там все девченки писали:Я думаю что победить Димочка Колдун(самый симпотичный из парней,Супер!!!)Вика и еще кто то вродже бы Денис который читает там рэп.И кого ты хочешь что бы наменировали? Я лично хочу чтобы наменировали:Зару,который уверен что рок жив и Согдиану!И чтобы их выкинули всех 3их[smile :P]

    #1924803
    Пантер@
    Участник

    Besti@ я хотела у тебя спросить,вот ты жде наблюджаешь за Фабрикой Звездж 6 кто тебе там нравится и Кто там мождет выйграть????Твое мнение
    Я лично думаю,что выйграет Дима Колдун.я вчера заходжила на оджин сайт там все девченки писали:Я думаю что победить Димочка Колдун(самый симпотичный из парней,Супер!!!)Вика и еще кто то вродже бы Денис который читает там рэп.И кого ты хочешь что бы наменировали? Я лично хочу чтобы наменировали:Зару,который уверен что рок жив и Согдиану!И чтобы их выкинули всех 3их[smile :P]

    #1924805
    Пантер@
    Участник

    Кто еще новенького знает о ФАБРИКЕ ЗВЕЗД-6?[smile redface][smile cool][smile badgrin][smile :P][smile :P] 🙁 🙂 🙂 [smile cool][smile mad][smile redface]
    ПОДЖЕЛИТЕСЬ,ПЛИЗ(ИНФОРМАЦИЕЙ 😎

    #1924809
    Зюзю
    Участник

    А чо это у вас так принято, одно и то же писать по 5 раз?
    Где модераторы? Тебя, Sims-2 вообще забанить пора, и выкинуть с сайта, чтоб не писала туфту…

    #1924811
    Пантер@
    Участник

    вот тебя и наджо? скижди на милость раджи чего??\ 😉 🙂

    #1924812
    GuessMeNow
    Участник

    2Sims-2: я за фабрикой не слежу…смотрела только первую..и чуточку пятую…просто поинтересовалась именем…ггляну..что тама за невеста!!!интересненько же… 😉

    #1924817
    Зюзю
    Участник

    ФИГНЯ!!!!

    Здес сплошная ФИгня!!!

    Закройте эту тему!!!!

    Сука блядь хуй

    #1924819
    boogie_mks
    Участник

    лично я думаю, что в конце все умрут

    #1924821
    Пантер@
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] лично я думаю, что в конце все умрут [/quote]Это ты про мою тему или под конец Фабрики все умрут???[smile doubt][smile mad]

    #1924834
    Den4ik
    Участник

    Чё за маты на теме?

    #1924842
    Oya
    Участник

    [quote name='Besti@'] А кто тама невеста Матвиенко??? [/quote]Она уже не невеста, а жена сына Матвиенко. Зовут её Зара Матвиенко, на проекте просто Зара.Её уже показывали много где. К примеру в “Жизнь прекрасна”, там и говорили её фамилию.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.