Фабрика звезд-6!!!!Кто победит?И что это?Ваше мнение…

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924891
    GuessMeNow
    Участник

    Посмотрела….симпотичная девочка… 🙂 но какая-то как неживая….другие гораздо активней!

    #1924898
    Jackripper
    Участник

    Самое смешное если бы на Фабреке появились панки или металлюги, интересно кто кого бы важил и с какой скорость! А если серьёзно то Фабрика себя давно изжила.

    #1924973
    Daxerty
    Участник

    [quote name='Jackripper'] Самое смешное если бы на Фабреке появились панки или металлюги, интересно кто кого бы важил и с какой скорость! А если серьёзно то Фабрика себя давно изжила. [/quote]
    незнаю не знаю

    #1925059
    Love?
    Участник

    я думаю победит Колдун,,Все пока[smile doubt][smile redface] 🙂

    #1925341
    Love?
    Участник

    Здрастье,,,,,,,,,, 😎 😎

    #1932429
    Дениск@
    Участник

    Фабрика Звёзд нарушает свои же правила:продюссеры возвращают людей, которые покинули проект, да и вообще – никого не выгоняют третью неделю подряд! Всвязи с чем было принято решение продлить проект на месяц(проект закончится в июле!), такого беспредела ещё никогда не было!

    #1932431
     VaIerik
    Участник

    А что это “бодяга” до сих пор в эфире, вот же блин поистине, что делает куча денег, это же нада таким ^%#ом, з^%&(ать эфир пернового национального телеканала. Жуть

    #1932499
    MAD_Bitch
    Участник

    Я хочу что бы победил Сенечка Бородин! Кто за него????

    #1932536
    Simpleplan
    Участник

    Мда, по-моему Народный Артист выглядит выгоднее, нежели фабрика. Там себя люди ведут поскромнее, и поют вживую, потому как временами нехило лажают [smile ;)]Все же лу4ше, чем разукрашенным петь под фанеру.

    #1933083
    MAD_Bitch
    Участник

    Нет,Фабрика звезд-6 да и все остальные Лучше всех там Народных Артистов 🙂 [smile badgrin]

    #1933957
    Simpleplan
    Участник

    Меня тошнить на4инает при виде этих корявых понтов…ничего не добились(сами) зато гонора…

    #1790298
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.