Не прошло и года: Президент всё же принял врио губернатора Хабаровского края

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310058
    мираж
    Участник

    Главное вовремя успеть свалить в Москву, перед бурей, там баня ждет, а здесь что – разруха от ветра.Годами набережную строят, а тут замахнулись на Амур батюшку. С каждым годом все веселее и веселее живется в этой убогой стране. Через месяц уже забудут об этом разговоре 🙂

    #2310060
     VaIerik
    Участник

    Вот не пойму что они везде суют присвоение звания Город трудовой славы, кому оно нужно это звание, уровень жизни улучшать надо, а не звания присваивать )))))

    #2310061
    Пароход
    Участник

    Стадо – табун!

    #2310063
    Cany
    Участник

    Напоминает объявление на газетном киоске в Советском союзе: ” Правды нет, Россия кончилась, остался только – Труд… “. Причём в наших реалиях Труд за спасибо, с учётом пенсий.

    #2310064
    verosad
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Ну а «стадо рыбы» это конечно же их первый «прокол». И довольно смешной, нужно сказать. [/quote]Было бы еще кому смеяться над проколами… 🙂 ПС. и да, такая формулировка встречается в литературе[link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE'] Маточное стадо [/link][link url='https://pond_fish_farming.academic.ru/377/%D0%9F%D0%9B%D0%95%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E%D0%95_%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%94%D0%9E_%D0%A0%D0%AB%D0%91'] Племенное стадо рыб [/link]

    #2310065
    Pravdorub
    Участник

    Бла-бла шоу! Кроме сюжета для показа по дуроскопу,толку от этого всего – ноль целых, ноль десятых.

    #2310066
    Cany
    Участник

    Первый раз узнал, что у нас по Амуру Ходют стала рыбы.Вот про стадо Баранов баранов слышал…Ещё, слышал, что в России 2 беды: дороги и дураки.

    #2310067
    Ramin
    Участник

    [quote name='Cany'] Первый раз узнал, что у нас по Амуру Ходют стала рыбы. [/quote]Термин употребляется разводчиками рабы и экологами. Как у Джека Воробья – “пиратский термин”. Рассказал бы Путину как это стадо планомерно уничтожали последние несколько лет. Чья мафия сидит на рыбе, в прямом эфире посмотрели бы как Пу очередной раз будет мекать правильные слова. Не кабинет кремля а уже какой-то показушный цирк с несмешными клоунами.[quote] Дегтярёв поднял вопрос включения реки Амур в нацпроект «Экология», предложив отдельным федеральным проектом, как это делается с сохранением реки Волги и озера Байкал, готовить план мероприятий по Амуру.[/quote]Амур имеет хорошие способности самоочищаться. На территории России от чиновников требуется понять как он это делает, чтобы не мешать реке и не усугублять загрязнения своей деятельностью. Ну и договариваться с Китаем насчет общей программы по экологии хотя объективно китайцам это конечно малоинтересно. Похоже что нам тоже. Дегтярев хочет денег и на этом все)

    #2310069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мираж'] С каждым годом все веселее и веселее живется в этой убогой стране. [/quote]Расскажите нам, кто этот человек, который заставляет вас бедного жить в “этой убогой стране”? Почему вы до сих пор живете здесь? Или вы, как не без известный Новичек, страдаете из-за рубежа?

    #2310070
    мираж
    Участник

    [quote name='avg123'] Расскажите нам, кто этот человек, который заставляет вас бедного жить в “этой убогой стране”? Почему вы до сих пор живете здесь? Или вы, как не без известный Новичек, страдаете из-за рубежа? [/quote]Скажу вам по секрету, только никому не говорите [smile :P], не все так просто. В ту страну, куда я собираюсь и в которой я одно время прожила 4 года,на ПМЖ уехать очень сложно. Ищу пути отхода 🙂 , как только, так сразу, чумадан на готове. А убогая тем, что у меня есть с чем сравнить, а вам похоже к сожалению нет.

    #2310075
    Khab
    Участник

    Слабенькие какие-то вопросы подняты. По Амуру особо оценить нельзя результат от деятельности программы (просто бюджет распилят на что-то и все). Большой Уссурийский и программа его развития есть уже давно. И Дегтяреву уже все документы переданы. Чтобы начать это освоение необходима простая политическая воля Губернатора, а не разрешение Президента. Тем более, что программы ГЧП (государственно-частное партнерство) уже по всей стране действуют вполне успешно. Где программа газификации, развития дорожной инфраструктуры. Про создание новых рабочих мест, привлечение бизнеса на территории, ничего не услышал. Отчитаться о потраченных деньгах – это хорошо. Но где отчет о недостроенных объектах? Звание очередное – к чему оно? У нас город и так называется городом Президентского внимания? Лучше от этого жить стало? Третий год это звание обсуждают. Похоже на цветные бусы для индейцев, во времена освоения Америки.

    #2310076
     VaIerik
    Участник

    Уж скоро выборы губернатора в крае, как и выборы ГД, вот и встреча организована как пиар компания…что до сути встречи, так “поговорил на камеру”, сейчас это актуально, иных дел и реальных мнений, когда экономика и авторитет власти низкие за последние 20 лет…, а влияние онной надо удержать, да ещё непонятки с Фургалом, как дальше с его судьбой…потому и встреча…вот какой типа авторитетный врио, даже онлайн в чести у Президента… А, что врио не коснулся цен на бензин, ведь сего слов в регионе “картельный сговор”, вот и заручился поддержкой реальной от Президента, этот вопрос куда значимей для жителей и предприятий региона, чем все остальные озвученные врио, или с приземлёнными проблемами Президента не положено беспокоить…

    #2310079
     VaIerik
    Участник

    Почитала комментарии… Какие же вы злые, люди…Почему-то никто не сказал, что “я там работал”, “я это делал”, “я в этом участвовал”. Сидите на диванах и брызжете желчью на монитор.Впрочем, все в духе поданого материала: журналист сказал “фас” – диванные пинчеры оскалились.И да, прежде, чем смеяться над лексикой врио, узнайте у специалистов, как правильно употребляется то или иное выражение. Хотя… табуну диванных ыкспердов такие тонкости ни к чему. И не надо Валерику мне писать про “грусть и сожаление” – я сейчас вам правду сказала. На себя посмотрите…

    #2310081
    fihal45111
    Участник

    Я с 2015 года слышу от Президента хорошие слова о нашем городе, но явных подвижек в хорошую сторону я не вижу. В 2020 году у нас в городе по разным причинам умерло 4250 человек. Я считаю вот об этом должен был сообщить Врио губернатора Президенту. И ответ Сany: В России не две беды (дураки и дороги), а не попадается России хороший глава государств.

    #2310084
    Бритва64
    Участник

    Лжец! Я его не выбирал на этот пост, поэтому он не имеет абсолютно никакого права говорить от имени всех жителей края.Лично мое мнение – пусть засунут себе в одно место эти их звания. Последствия звания города внимания его собеседника мы до сих пор расхлебываем и расхлебать не можем. А после вопиющего беззакония по аресту законного губернатора Фургала …ps.Я понимаю если бы этот собеседник, например, мне бы квартиру выделил, цены бы нам на электроэнергию своим указом установил как китайцам, авиасообщение для Комсомольске( любого! – от младенца до уже одной ногой). Вот это было бы самым лучшим званием. А так это очередная идевка. Всякий труд должен быть оплачен( денежными знаками!!!, а не из бирюльками).И насчёт упоминания Дегтяревым отопительного сезона – по нему надо привлекать к уголовной ответственности этих тепловиков, умышленно подающих теплоноситель сверх нормативов, чтобы бОльшие суммы изъять из кошельков граждан. По аналогии это как было в совке – таксисты узнав что приезжий не знает город возили такого по всему городу, чтобы больше денег содрать, хотя до места назначения было доехать пять минут.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.