Подробности смертельного ДТП на Пермской — погибший водитель купил машину 2 дня назад и не имел прав

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310167
     VaIerik
    Участник

    Социально опасный элемент самоликвидировался. Хорошо что судьба послала ему груженый грузовик на встречу, а не легковушку с детьми, вот всегда бы так. Поломатым дружкам тоже поделом.

    #2310168
    Khab
    Участник

    Запрет на регистрационные действия не всегда одно и то же, что запрет на передвижение (эксплуатацию). У авто нет было ПТС, но скорее всего был СОР, по нему и катался. Продать может с таким вечным учетом и все, но с 1 марта техосмотр снова становится реальным (с видеофиксацоей), а не как сейчас, когда просто талон покупается за 1000р. в той же страховой. Без техосмотра не оформишь страховку и т.п. Утиля подобного на самом деле приличное количество.

    #2310214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] по нему и катался. [/quote]ПТС вы сочли не обязательным, ладно, не знаю зачем мы все его возим, вам виднее. То что он не имея прав катался вас не смущает?Или опять одним глазом статью читали?

    #2310215
    Khab
    Участник

    [quote name='Фрезия'] не знаю зачем мы все его возим [/quote]Куда возим? лежит спокойно бумажная версия. Электронную вообще возить не надо. Свидетельство о регистрации с собой, а не ПТС. Отсюда мой вопрос и возник. С чего-ли нельзя на этом авто законно ездить. Про ВУ вообще речь не идет.

    #1815403
     VaIerik
    Участник

    Социально опасный элемент самоликвидировался. Хорошо что судьба послала ему груженый грузовик на встречу, а не легковушку с детьми, вот всегда бы так. Поломатым дружкам тоже поделом.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.