Боксёры из России и Узбекистана стали победителями международного турнира по боксу, завершившегося в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310231
     VaIerik
    Участник

    Может, хватит о боксёрах, нет тем других? Меня поражает, как народ вставляет, когда, кто-то кого-то дубасит до полусмерти. По мне, так фигурное катание и синхронное плавание более любо. И ещё “Формула-1”. Давайте Комсити вообще сделаем спортивным ресурсом, бойцы ММА, каратисты, боксёры, в-общем, люди, которым просто нечем заняться, кроме этого. Жаль, что среди молодежи города это набивает тренд. Отсюда недообученные спортсмены бьют граждан по малейшему поводу. А по законам спорта это категорически запрещено.

    #2310142
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tars'] Может, хватит о боксёрах, нет тем других? [/quote]Полностью поддерживаю! Пишите лучше о наркоманах и алкашах!А то взяли привычку спорт пропагандировать!Пусть лучше ширяются и водку пьют!

    #2310246
     VaIerik
    Участник

    avg123, полностью поддерживаю! Но, к великому сожалению, та социальная прослойка, которую вы упомянули в предыдущем посте, сюда тоже нередко наведывается. Печаль.

    #2310249
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Tars: Каждому-своё как говорится. Мне очень нравятся бои по смешанным единоборства в том числе и женские бои. Сегодня смотрел в прямом эфире бои на UFC!!! Россиянин Олейник проиграл, а вот россиянка Куницкая выиграла.

    #1815411
     VaIerik
    Участник

    Может, хватит о боксёрах, нет тем других? Меня поражает, как народ вставляет, когда, кто-то кого-то дубасит до полусмерти. По мне, так фигурное катание и синхронное плавание более любо. И ещё “Формула-1”.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.