В Силинском парке празднуют День рождения завода «Амурсталь»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310248
    fihal45111
    Участник

    Проведение праздника на свежем воздухе это очень хорошо!!! Жаль забыли, что коронавирус ещё не закончился.

    #2310250
    djvovik
    Участник

    Рождённый в военные годы Геройским трудом завод прославил себя Предположим, что сталь для мёжзвёздных кораблей Начал плавить завод В самые ближайшие времена…)

    #2310251
    Cany
    Участник

    Хорошо, что Завод ещё живой. А то, ни слуху ни духу, о нём.И. о. губернатор туда что-то носу не кажет…А кто народ поздравлял ? Что-то не знакомые лица. Новых руководителей вообще не показывают. А старые все в депутаты подались.

    #2310255
    Souma
    Участник

    [quote name='Cany'] Хорошо, что Завод ещё живой. А то, ни слуху ни духу, о нём. [/quote]По фотографиям с праздника видно какой он живой. Картины Васи Ложкина и то выглядят пореалистичнее. Ветеранов да, жалко, но ничего от них не зависит. Завод пилит бабло на заказах а не “строит”.

    #2310262
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Cany: Врио губернатора сейчас не появляется на заводе я считаю пока не закончится дело Фургала. Да и завод насколько я помню уже не выпускает сталь для нужд армии. Думаю для Врио главное чтобы работали заводы Гагарина и судостроительный.

    #1815415
     VaIerik
    Участник

    Проведение праздника на свежем воздухе это очень хорошо!!! Жаль забыли, что коронавирус ещё не закончился.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.