Как вы боретесь с невежливыми продавцами?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937769
    VovaMilk
    Участник

    А я люблю одной мерзкой кондукторше давать денег за проезд по 10 коп. Круто. Просто так часто получается что с ней езжу. ГгГГ

    #1937887
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] А я люблю одной мерзкой кондукторше давать денег за проезд по 10 коп. Круто. Просто так часто получается что с ней езжу. ГгГГ [/quote]Кондуктора вообще отдельная тема, если честно каждую вторую к стенке ставила за хамство, не говоря уже о том что сдачу могут дать с крупной купюры мелочью. Был у меня случай когда дав 100р, мне сдачу дали пятаками… Была весна, сумочки у меня не было и я попросила кондуктора дать бумажными так как карманы куртки порвуться от тяжести этой, на что в ответку раздался такой крик, что я думала стекла повыподают… Если честно я чуть не расплакалась от такого хамства. Спасибо рядом стоял молодой человек и прикрыл ей рот, взяв у меня эту горсть пятаков и еще какой-то мелочи разменял из своих денег мне на бумажные. Так что культура обслуживания храмает у нас везде.

    #1937939
    Anton179
    Участник

    На таких продавцов обращать внимания нельзя – им же и уподобишься.

    #1937980
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Anton179'] На таких продавцов обращать внимания нельзя – им же и уподобишься. [/quote]Да нет, так не пойдёт, потому что эти продавцы и дальше продолжают сеять хамство. Лично я на вежливость отвечаю вежливостью, а на грубость – грубостью. Я считаю, что должно быть так: как люди с тобой, так и ты с людьми и наоборот.

    #1938026
    kkk
    Участник

    Ну началось! Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую… Ндя… В перед. Одни обиженные изголяются над другими…Если ты товар обратно постачвил, ты кому хуже сделал, тебе твои лишние потраченные коллории кто возместит? Бред… Проавильно сказано нельзя опускатся до их уровня, если возникло желание тебя опустить, надо тогда желающего так опустить, что б желание на всю жизнь отпало….

    #1938066
     VaIerik
    Участник

    2All.Народ, а по-моему, тут складывается та же ситуация, что и с отечественной попсой и пр. Объясню: “пипл хавает”. Прекратите ходить туда, где вас некачественно обслуживают. В конечном итоге, (хотелось бы верить) хозяева таких магазинов будут вынуждены пересмотреть политику, либо закрыться. Только, конечно такое у нас, пока (опять, же — надеюсь), невозможно. Потому что народ, в основной свой массе непритязателен. Прошу прощения, если кого обидел.

    #1938194
    morfei
    Участник

    Ребят. А никому не приходило в голову Книгу жалоб и предложений попросить?? Что вы как запуганые какие-то??!!

    #1938195
    Habibi
    Участник

    Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь! Я наткнулась на это на одном форуме и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что ,можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. ?Ну да! подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать что мне за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное сообщение (уже с Вами на шестой строчке) на 200 разных форумов. Никаких уловок! Тут я поразмышляла, что я ничего не теряю, кроме 6$ и решила попробовать. И угадайте что!!!!!!!!!!!!???????За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я была в шоке!!! Но сразу же подумала, что на этом всё и закончится. Но не тут-то было! В первую неделю я сделала 25$, дальше к концу второй недели уже больше 200$…к середине 3-й недели 700$…!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитала 1300$…. и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает пока не начала получать переводы со всего света. И это, в моем положении, очень кстати, согласитесь?!… А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: Это не обман и это не противоречит закону, при этом вы ничем не рискуете, но это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru/ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml/внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите: ?Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков?. Все что Вы сделали, это создали некую услугу, и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$): 1. Z4156115891652. Z1064964941423. Z171298282777 4. Z 3305532459225. Z1931944932916. Z144398784342 Теперь удалите из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…) и впишите в 6-ую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Можете вносить свои изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время-деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра), значит, я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей, делают МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений, с моим кошельком на 4 строчке, и только 5 отвечают, а мой доход 125$. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке, и только 5 людей отвечают, а это 3125$. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625$. Внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира, присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 6$ что бы узнать работает ли это??? Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Ну и что!!! Каждый день в инете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей инета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом!Одним из самых больших разрушителей бизнеса является страх. Смелость должна побеждать страх, а смелость здесь означает правильные действия, вместо трусливого бездействия. Как сказал классик литературы американского бизнеса – “Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать, и пожалеть”. А в нашей компании не пожалел еще никто. Не будьте неудачником! Подключайтесь к проекту тогда, когда он находится на взлете и только-только начинает получать известность в Сети! Удачи всем!!!

    #1938199
    JokeR?
    Участник

    2 Habibi Слушайте, вы уже надели с этой рекламой лахотрона, вы бы текст какой-нибудь другой что ли придумамали, а то я читаю один и тот же текст в разных форумах и темах ХХ раз, только меняется род – мужской или женский. Для рекламы на Komcity существует специальный раздел форума “Реклама и Объявления”. Уважаемые форумчане, не ведитесь на данные обещания это всё обман.

    #1938254
    Dagerfall
    Участник

    Как то раз решили с братом закупить матерьялы для ремонта квартиры. Хоз.товары и прочую мелочь. Зашли в один магазин на ул.Кирова. Сказали продавцу какой товар нам надо, нам принесли, мы пошли в кассу, нам выбили чек и только когда нам сказали сумму мы насторожились. Сумма была на четверть больше от той сколько должен стоить товар. Мы пересмотрели товар и оказалось что вместо одного товара нам подсунули другой, который на порядок дороже. На наше требование мол принесите то что мы просили нам сказали мол суббота а чек выбит, ничем вам помочь не можем, платите. Простите но ошибки продавца – не наша проблема. Разбирались 1,5 часа. Весь народ что был в зале по тихой разошёлся. Книгу жалоб нам так и не предоставили по нашему требованию. После этого мы просто взяли трубку и позвонили в отдел по делам потребителя (в субботу он не работает правда:)) и брат изобразил мол разговор с работником отдела. Вы бы видели лица продавцов.) Они сразу понеслись за товаром, принесли всё как полагается и денег взяли столько сколько должны были. Больше мы там не покупали ничего.

    #1938260
    Webster
    Участник

    [quote name='Dagerfall'] …….(в субботу он не работает правда:)) и брат изобразил мол разговор с работником отдела. Вы бы видели лица продавцов.) Они сразу понеслись за товаром, принесли всё как полагается и денег взяли столько сколько должны были. Больше мы там не покупали ничего. [/quote]гы мегакруто 🙂

    #1938337
    Dagerfall
    Участник

    А только так и остаётся. Главное не заржать в такой момент.

    #1938377
    Oya
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребят. А никому не приходило в голову Книгу жалоб и предложений попросить?? Что вы как запуганые какие-то??!! [/quote]Прошу, когда продавец ни в какую не хочет признавать факт обсчёта. Как правилопосле просьбы дать книгу, делают перерасчёт. Писала жалобу я 1 раз, когда мне не додали сдачи 50 рублей.

    #1938408
     VaIerik
    Участник

    Что толку от этих книг? Это не есть боьба с невежливостью! Пишут сейчас только в стареньких магазинчиках, да и то эти жалобы просто вырывают, как будто и не было! А в том магазине где все под контролем, где все дорожат своей репутацией, вам не нахамят, а наоборот, сделают все чтоб вы остались довольны и купили больше, чем собирались в самом начале похода)))

    #1938570
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Моргана'] Что толку от этих книг? Это не есть боьба с невежливостью! Пишут сейчас только в стареньких магазинчиках, да и то эти жалобы просто вырывают, как будто и не было! А в том магазине где все под контролем, где все дорожат своей репутацией, вам не нахамят, а наоборот, сделают все чтоб вы остались довольны и купили больше, чем собирались в самом начале похода))) [/quote]Не соглашусь с тобой. Вырвать страницу с жалобной книги нельзя, так как она прошита и страницы пронумерованы. Я сама готовила такие книги для наших торговых точек. Поверь за этим смотрит и отдел по защите. Помимо этого в книге должны стоять пометки руководителей организации в какое время они проверялись в последний раз и какие меры приняты по тому или иному случаю. Так что книга жалоб действительно хорошая вещь. А еще сейчас заставляют на каждом торговом месте писать владельца этой точки и контактный телефон, так что в любой момент вы непосредственно можете позвонить и лично сообщить свою притензию.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.