Детский сад наказали за упавшую на ребёнка полку

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310301
    Фекалы
    Участник

    Получается государство само себя оштрафовало? Деньги из муниципального бюджета ушли в федеральный, чтобы потом вернуться вновь обратно, сэкономив при этом федеральные деньги. Или я что то не понимаю. По поводу персональной ответственности полагаю вопрос открытый.

    #2310302
     VaIerik
    Участник

    Ну выходит, что так.

    #2310303
    Khab
    Участник

    [quote name='АУЕпацан'] Получается государство само себя оштрафовало? [/quote]Не совсем так. Помимо муниципального предприятия оштрафован еще и директор. Деньги, конечно, все государственные (как один губернатор говорил, нет народных денег), но вот штраф он заплатит со своих собственных, которые ему государство заплатило. Так что государство в плюсе. Но опять же не факт, потому что зарплату следователю оно тоже заплатило. Круговорот государственных денег в природе.

    #2310317
    Фекалы
    Участник

    [quote name='Khab'] зарплату следователю [/quote]Какой ещё следователь? Детский сад как юр лицо привлечено к ответственности в лице должностного лица. Статья правда экстравагантная, но сдаётся мне там все все признали, лишь бы не было еще хуже.

    #2310321
    Советник
    Участник

    Почему по голове получил ребенок, а обогатилось снова государство? )

    #1815419
     VaIerik
    Участник

    Получается государство само себя оштрафовало? Деньги из муниципального бюджета ушли в федеральный, чтобы потом вернуться вновь обратно, сэкономив при этом федеральные деньги. Или я что то не понимаю. По поводу персональной ответственности полагаю вопрос открытый.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.