В Комсомольске определяются с внешним видом посвящённого медикам памятного арт-объекта

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310322
     VaIerik
    Участник

    Сделайте лучше детскую площадку, хоккейную коробку или баскетбольную. На медиках заклинило?

    #2310330
    Andrew
    Участник

    Я не могу понять, какой смысл, когда все проекты не соответствуют конечному результату… Сравните проекты сквера энтузиастов и сквера на улице Дикопольцева. На бумажке проекта все красиво – по факту все упрощено и урезано до максимума…

    #2310360
    Бритва64
    Участник

    Самое интересное в этой новости – упоминание о фонде развития города, находящимся по такому то адресу.За чей счет этот “банкет”!? Почему у него нет помещения на Аллее Труда 13!?Надо полагать что в этой организации работают какие-то люди, получающие какую-то зарплату и тд. И все это дело связано с какими-то постоянными “перспективными” прожэктами в течение последних лет по “улучшению благосостояния” города.Как то эта организация старается оставаться в тени в городе, судя по новостным сообщениям на форуме.А тут вдруг! Хотя это вдруг понятно с позиции описанной в этой новости – обожглись на предыдущем копипасте, а сейчас хотят таким образом обезопасить себя.Главное – а что за это будет организаторам сего мероприятия – медальки или что посущественней!? [quote name='Analgin'] Сделайте лучше детскую площадку, хоккейную коробку или баскетбольную. На медиках заклинило? [/quote]Не-а, их на деньгах заклинило.Ранее писали тут что 6 лямов на этот сквер выделяют. И тут это! [smile badgrin] – конкурс на арт-объект проводит мутная фирма – фонд, анонсирующая себя поддержкой малого и среднего предпринимательства. Очень сложно представить себе как эта фирма может помогать предпринимателям будучи сама крайне убыточной – за 2019 год 4,4 миллиона убытка. По многочисленным общедоступных сведениям в сети.И почему то ее, в отличие от других предприятий( прибыльных априори) учрежденных администрацией города, не торопятся, мягко говоря, ликвидировать.ps. Можно было бы задать по этому поводу вопрос Жорнику – что за …ерунда? За за коррупционные признаки!? Но я лично не могу – нежелателен личный контакт по причине пиара со стороны Жорника в данном случае. И пользуясь случаем – я ранее говорил в этом плане. Не надо строить на таких как я свой имидж, посредством всяких технологий аналогичных используемым всякими сектами. Всяких пенсов навязывать, параллелиться и тп. Законы работы информационных систем едины для всех – это палка о двух концах.Если победившему автору арт-проекта образно дадут всего рубль на пузырь как щедринскому мужику, который двух генералов прокормил, то у меня абсолютно нет никакого желания за просто так обеспечивать пиар, поддержку имиджа.

    #2310376
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] Сделайте лучше детскую площадку, хоккейную коробку или баскетбольную. На медиках заклинило? [/quote]Полностью поддерживаю. Такое чувство, что дураков заставили Богу молится, уже явно лбы трещат…По теме: писали одна медсестра работала в купальнике под прозрачным защитным костюмом, т.к. ей было жарко – вот в виде нее памятник и поставьте, пусть народ хоть порадуется (чем мы хуже питеров, уставленных голыми венерами). Зато сразу увидим культурный уровень горожан, которые мимо вазы то цементной пройти спокойно не могут.

    #2310391
     VaIerik
    Участник

    Пора переходить к следующему этапу: положили асфальт на проезжей или тротуар – назвать тротуар … почему просто не сделать красиво но без названия, что за патетика такая к по сути обязанности работы администрации по благоустройству города? Или врио губернатор утвердил и ни ни…ЛДПР “рулит”…до этого артобъекты “чудные” при прежнем, при действующем “именовать” громко обычную и должную работу администрацииА может всё много проще – отчёт наверх о создании сквера со столь громким и на “волне” названием?Тогда почему ни вблизи 2- больницы? Она была ведущей в оказании помощи и там также три больницы: 2-ая, туберкулёзный, районная больница и ещё и интернат для инвалидов и пенсионеров?Или нет там территории для благоустройства?

    #2310404
    Бритва64
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Тогда почему ни вблизи 2- больницы? Она была ведущей в оказании помощи и там также три больницы: 2-ая, туберкулёзный, районная больница и ещё и интернат для инвалидов и пенсионеров? [/quote]Вы с луны свалились или все-таки не пенсионер!? То место по большей частью связано в простыми смертными.Вы то должны знать чем место возле 2 больницы отличается от места возле 4-й, если пенсионер.4-я в “нерушимом” совке как бы обслуживала коммунистическую партноменклатуру местного пошиба.Ну вот по традиции, так сказать поближе к начальству. Без их “мудрейшего” участия то никак дело не обошлось. А они вот так по-скромному.PS. А может не мудрствовать, а какую-нибудь скульптуру соорудить типа – Путин, Мишустин, Голикова, Скворцова и Собянин с кувалдами в руках над кусками разбитого шара( вируса), а Дегтярев и Жорник с подборной лопатой собирают их в тачку, чтоб вывезти.[smile badgrin] ( сарказм)Интересно что и у нас проявляется нездоровый интерес к арт-объектам вообще в России по примеру недавно нашумевшей “Аленке”, в Благовещенске аналогичная ужасная композиция влюбленным.А что тоже бизнес ничего – провели конкурс( деньги потратили), установили( тоже деньги потратили), потом критиков подтянули чтобы убрать недостаточно художественное( опять деньги потратили) и тд по кругу.

    #2310415
    Барков
    Участник

    Я так понял что просто спилят очередной участок тополей, потому что в администрации не любят деревья)

    #1815423
     VaIerik
    Участник

    Сделайте лучше детскую площадку, хоккейную коробку или баскетбольную. На медиках заклинило?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.