На «площадке» совершено вооружённое ограбление продовольственного магазина

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310338
     VaIerik
    Участник

    “уметь смешно поиздеваться” это конечно хорошо, если там в руках игрушка и нож из хлеба, а не реальное оружие.

    #2310342
    BORKUS
    Участник

    Да ужжж… Не получилось. Учитесь на примерах, коих вон сколько хочешь – украл 7.5 миллионов и получил условный срок бывший глава региона.О других я промолчу, не хватит страниц. А тут за 6 тысяч уже до 7 лет грозит. Как там в кино? ,,Да здравствует наш гуманный суд”. PS Только не надо мне цитировать УПК РФ.

    #2310363
    Советник
    Участник

    [quote name='BORKUS'] А тут за 6 тысяч уже до 7 лет грозит. Как там в кино? ,,Да здравствует наш гуманный суд”. PS Только не надо мне цитировать УПК РФ. [/quote] Не то кино смотрели. “В России красть составы гораздо безопаснее чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю”

    #2310398
    Бритва64
    Участник

    [quote name='molchun'] “уметь смешно поиздеваться” это конечно хорошо, если там в руках игрушка и нож из хлеба, а не реальное оружие. [/quote]В любом случае это умение в разы эффективней даже если бы у продавца был пистолет.Практически это обезоруживает. Главное не потерять инициативу.

    #1815425
     VaIerik
    Участник

    “уметь смешно поиздеваться” это конечно хорошо, если там в руках игрушка и нож из хлеба, а не реальное оружие.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.