Новый сайт ЕРКЦ

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310346
    kiv59
    Участник

    Сегодня пробовал передать там показания ГВС,ХВС—так сайт заблокирован за неуплату администратором 500 руб.+80 руб . комиссии,а через месяц тогда вообще закроется!!! Ну что,горожане,скидываемся хоть по 1 рублю,чтобы сайт снова заработал ? А то ведь жутко неудобно через СМС и прочую хрень ! А я пока подожду,передам в следующем месяце (((А через инет,как раньше,больше нигде не нашёл (

    #2310348
     VaIerik
    Участник

    Как то вот [link url='https://new.erkc-kms.ru/'] сайт в новом или прежнем формате [/link] и всё работает корректно, только необходимо указать свой лицевой счёт, а войдя через личный кабинет (пароль для входа получить в любом пункте ркц по паспорту) – можно и оплачивать ХВС, УК, только комиссия большая 2,5% от суммы оплаты, есть возможность скачать квитки, как правило 2-3 числа платёжного месяца (за февраль в марте) или настроить доставку в электронном виде…сам оплачиваю через сбер (комиссия 1,5%), но квитки скачиваю и просматриваю на данном ресурсе, нет квитков капремонта, только УК и ХВС.

    #2310351
    kiv59
    Участник

    Сайт уже заработал,только что я передал показания,видимо,администратору стало стыдно и он взял кредит на оплату сайта )

    #1815428
     VaIerik
    Участник

    Сегодня пробовал передать там показания ГВС,ХВС—так сайт заблокирован за неуплату администратором 500 руб.+80 руб . комиссии,а через месяц тогда вообще закроется!!! Ну что,горожане,скидываемся хоть по 1 рублю,чтобы сайт снова заработал ? А то ведь жутко неудобно через СМС и прочую хрень ! А я пока подожду,передам в следующем месяце (((А через инет,как раньше,больше нигде не нашёл (

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.