На Мира — Орджоникидзе сбили пешехода на «зебре»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310610
     VaIerik
    Участник

    Почему то ни одно СМИ в Комсомольске-на-Амуре не пишет об больших очередях на заправках нашего города…Таксист видимо торопился на заправку…Почему власти города не принимают меры по нормализации обстановки с бензином ?

    #2310611
    heat789
    Участник

    [quote name='guran'] Почему власти города не принимают меры по нормализации обстановки с бензином ? [/quote]Там сам главный банщик ничо не смог, чего вы от города то ждете? Дедушке сразу пишите 🙂

    #2310615
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='guran'] больших очередях на заправках нашего города [/quote]А вы в каком городе живете? Я в Комсомольске и никаких проблем на заправках не вижу (по сравнению, когда на ННК была авария и сбой поставок).

    #2310617
    BORKUS
    Участник

    На Мира от Аллеи труда до Дзержинского столько ,, зебр” нарисовали, что в глазах полоски уже . Где эти художники, рисующие везде где надо и не надо сплошные? Наверное надо как то упорядочить эти переходы. Если мне не изменяет память, между ,, зебрами” не должно быть меньше 500 метров.

    #2310625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Если мне не изменяет память, между ,, зебрами” не должно быть меньше 500 метров. [/quote]Изменяет вам память В стандартах указано, что одна «зебра» от другой должна располагаться на расстоянии 150 метров в городе и населенных пунктах 150-200 м

    #2310660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] На Мира от Аллеи труда до Дзержинского столько ,, зебр” нарисовали, что в глазах [/quote]Да хоть пусть еще сотню нарисуют, гонщикам, вечерами несущимся регулярно с Набережной на перегонки, совершенно наплевать на эти непонятные полосочки.Данный гражданин к гонщикам не относится, конечно, он относится к смотрящим в стойку собственного автомобиля при повороте. Не зря у него бампер проскотчен, ох не зря…

    #1815452
     VaIerik
    Участник

    Почему то ни одно СМИ в Комсомольске-на-Амуре не пишет об больших очередях на заправках нашего города…Таксист видимо торопился на заправку…Почему власти города не принимают меры по нормализации обстановки с бензином ?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.