Автобусный маршрут с Автовокзала на Старт запустят через Амурсталь

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310864
     VaIerik
    Участник

    Разве о 32 маршруте должна идти речь, а не о 34? Я каждый день на работу езжу на 32 маршруте

    #2310865
    Fly#
    Хранитель

    alexsdrive
    Разве о 32 маршруте должна идти речь, а не о 34? Я каждый день на работу езжу на 32 маршруте

    Да, вы правы, о 34-м

    #2310871
    Cany
    Участник

    Вариант-1 приемлем.Не забывайте, что люди с Амурстали будут утром ехать на работу, а вечером с работы.А, если для “галочки” то и 2-й сойдет, типа – что-то сделали , и не бухтите… 🤔

    #2310874
     VaIerik
    Участник

    2 вариант лучше, в том плане что когда сделают дорогу через рынок ( ее вроде обещали в этом году сделать)- будет прямая, будет экономия времени.И в любом случае, делать крюк на северное шоссе?а смысл? стоять на 2 трехфазных перекрестках, и на обоих достаточно интенсивное движение. Но я не езжу на старт, может конечно много пассажиров будет на нарсуде.

    #2310875
     VaIerik
    Участник

    Если интервал опять будет минут 40, то можете сразу не запускать.

    #2310890
    ИННочка
    Участник

    Для меня 2-й вариант приемлем.

    #2310897
     VaIerik
    Участник

    Вариант №2, в обсуждаемой его части, дублируется автобусами №№ 22, 25. Вариант №1 предпочтительнее, так как захватывает и зону хлебозавода № 1. Доводы про светофоры на перекрёстках, в пользу варианта №2, неубедительны: по варианту №1 – их четыре, а по варианту №2 – пять.

    #1815481
     VaIerik
    Участник

    Разве о 32 маршруте должна идти речь, а не о 34? Я каждый день на работу езжу на 32 маршруте

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.