Отменённая Масленица: что делать и кто виноват?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2310970
    Cany
    Участник

    Если Почесать Репу, и сопоставить что происходит с Сам бери и школами в крае, то всё встанет на свои места.Всё сделали правильно…

    #2310971
     VaIerik
    Участник

    Ну тогда пришедшие горожане (а они придут, не все же читают объявления каждый день) вполне могут от скуки устроить митинг за Фургала, Навального и т.п., че ноги то зря топтать…Жорнику похоже надоело быть мэром.

    #2310975
    djvovik
    Участник

    Не состоялся праздник Сжечь зиму не удалось Наступит мож период ледниковый И коммунальщики тариф за отопление-тепло Запузырить уже готовы Скажи нам Масленница, кто друг сердечный твой Градоначальник или полицмейстер главный? Наверно из-за них пойдёт в июне снег А мелкий бизнес-общепит, наверно, тоже будет крайним…

    #2310979
    Aspire
    Участник

    Администрация просто бессовестная и бестолковая, пусть неустойку предпринимателям выплачивают, раз не могут придерживаться принятого решения Думаю, что “исходя из сложившейся эпидемиологической обстановки” все проигнорируют апрельский субботник, а администрация выйдет с вениками и лопатами и хоть раз в жизни что-то сделает полезное своими руками

    #2310981
    Cany
    Участник

    [quote name='Aspire'] Администрация просто бессовестная и бестолковая, пусть неустойку предпринимателям выплачивают, раз не могут придерживаться принятого решения Думаю, что “исходя из сложившейся эпидемиологической обстановки” все проигнорируют апрельский субботник, а администрация выйдет с вениками и лопатами и хоть раз в жизни что-то сделает полезное своими руками [/quote]Хватит ныть.До 18-го марта, не надо никаких массовых мероприятий. Крым наш, ещё не отпраздновали.Успокойся, это не шутки в Сам бери. Я был в Домодедово, в день взрыва… Видел мясо на стенах. Забыли уже ?

    #2310982
     VaIerik
    Участник

    Ну отменили и отменили, кому нужен этот языческий обряд, а детям все равно на что рты разинуть, с таким же успехом на любое другое увеселительное мероприятие сходят.

    #2310983
    Bizemova
    Участник

    Ну, дурдом, больше нечего сказать. Другие мероприятия, значит, можно спектакли, концерты, КэВээНы, конкурсы различные… Кинотеатры работают. 50 человек, говорите? А сколько человек на Снежинке было, когда там Дегтярев катался? Несколько сотен, и никто не суетился, что нельзя…[quote name='Cany'] Я был в Домодедово, в день взрыва… [/quote]При чём здесь это, в новости ясно сказано – отменяют по коронавирусу

    #2310989
    Khab
    Участник

    Какой-то дядька в погонах решил выслужиться, а мэр на себя ответственность брать не решился. Так надо их без зарплаты оставить, пусть компенсируют потери. А ну да, им же без разницы, они бюджетники. [quote name='Cany'] Хватит ныть. [/quote]Букварь изучайте, чтобы смысл текстов понимать. Бестолочь оправдывать бесперспективно.

    #2310991
     VaIerik
    Участник

    Зачем Вам Масленица на дворе(улице)?У каждого гражданина РФ есть права и обязанности в соответствии с”конституцией” РФ.Сходи на Праздник(любой) в церковь,перекрестись перед камерами и Бог простит.Ну ,Масленица она от души,язычество однако……Очень рад,что люди ответственные за данный информационный ресурс солидарны с моим видением происходящего.

    #2310992
    Khab
    Участник

    Масленица будет! Жорник уже дал распоряжения.

    #2310995
     VaIerik
    Участник

    “Открытым остаётся вопрос, почему аналогичное письмо из полиции никто не прислал организаторам очень даже массовой «Лыжни России»?”Потому что там пиарили врио губернатора, у которого выборы в сентябре.А на Масленицу врио не позвали, видимо.

    #2311012
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Cany'] Успокойся, это не шутки в Сам бери. [/quote]Да ну!? А вы то откуда знаете!? Какой там уже раз – 49й!? Прямо матрица какая-то , зациклившаяся – там каждый раз умирают и воскресают, сами того не замечая. И окружающим не видно.[smile badgrin][quote name='Cany'] Я был в Домодедово, в день взрыва… Видел мясо на стенах. Забыли уже ? [/quote]И что!? Нам теперь всем запереться в четырех стенах!? Но и там по вашей логике? Но и там небезопасно – многоквартирные дома. Забыли взрывы домов в начале 2000-х!?Вообще-то, чтобы не беспокоить граждан попусту и не нарушать их право на отдых существуют специальные службы и подразделения. Им выделяют для этого немало бюджетных средств. Примерно вы могли видеть по недавним протестам – какое у них оснащение, экипировка, численность. И к тому же судя по всему им заняться по своей специальности нечем.Что говорит, что мы – налогоплательщики – более чем оплачиваем их “услуги”. А теперь тут появляетесь вы и стращаете какими-то кусками мяса на стенах.Куда делись наши налоги спрашивается!?

    #2311014
    fihal45111
    Участник

    Якобы отменили праздавание масленицы. Не вижу трагедии. Завтра 14 марта Прощёное Воскресенье!!! Я считаю это важнее чем Масленица.

    #2311016
    Бритва64
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Якобы отменили праздавание масленицы. Не вижу трагедии. Завтра 14 марта Прощёное Воскресенье!!! Я считаю это важнее чем Масленица. [/quote]Давайте будем соблюдать Конституцию РФ. Россия – это светское государство. И ни одна идеология, религия и тд не может быть главенствующей, приоритетной.Несмотря на то, что я сам в определенной мере верю.Как сказал Господь – отдавайте Богу божие, а кесарю – кесарево. Остальное от лукавого.Религиозность( иделогизированность) государства – это палка о двух концах. По аналогии с компьютерными технологиями – достаточно заполучить определенные права в системе, чтобы поставить под свой тотальный контроль весь комп( систему). При этом не обязательно афишировать свою роль( и лучше! не афишировать), оставаясь в тени типа как руткит.Когда в стране равноправие, конкуренция идеологий( религий), то внешнему злоумышленнику невозможно тайно влиять( вредить). ps. Исключение в части равноправия иделогий( соответствующих партий) только для тех, которые априори ставят себя в качестве единственной. То есть тоталитаризм. Плюс исторические последствия для мнОгого числа людей – как например последствия нацизма, коммунизма и тп.

    #1815494
     VaIerik
    Участник

    Если Почесать Репу, и сопоставить что происходит с Сам бери и школами в крае, то всё встанет на свои места.Всё сделали правильно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.