На Мира сгорела «Тойота Аурис»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311133
    Cany
    Участник

    Кто-то раньше времени начал , похоже, субботник с очистки 🧹 газонов от хлама.Ещё и штраф надо впаять этому горе-автовладецу за газон…

    #2311137
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] штраф надо впаять этому горе-автовладецу за газон.. [/quote]Еще один газонозабоченный вечный пешеход…Штраф надо впаять администрации, т.к. парковки в этом дворе нет. Куда ставить остается, на голову? Ну тогда бы и соседние еще погорели.

    #2311140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] парковки в этом дворе нет. Куда ставить [/quote]Чуть в сторону отойти не судьба. В районе яблоневого сада (300 м) имеются гаражи и парковка.[quote name='Cany'] штраф надо впаять этому горе-автовладецу за газон.. [/quote]Можно еще остальным автомобилям за стоянку с работающим двигателем

    #2311141
    Cany
    Участник

    [quote name='Фрезия'] [quote name='Cany'] штраф надо впаять этому горе-автовладецу за газон.. [/quote]Еще один газонозабоченный вечный пешеход…Штраф надо впаять администрации, т.к. парковки в этом дворе нет. Куда ставить остается, на голову? Ну тогда бы и соседние еще погорели. [/quote]Вы правильно пишите: парковка…Парковка предназначена для для остановки, на небольшое время, но никак не для Стоянки во дворе на ночь.Машины надо ставить в гараж, или на платную стоянку. Нет денег на содержание машины – ездий на велосипеде…

    #2311153
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] В районе яблоневого сада (300 м) имеются гаражи и парковка. [/quote]Там платная стоянка вообще то. С какого рожна жильцам кормить этих делателей денег из воздуха? Судьба вам пройти куданить подальше 300-т метров, а жители имеют право парковаться в своем дворе, где обязана быть парковка. [quote name='holt'] Можно еще остальным автомобилям за стоянку с работающим двигателем [/quote]Сразу виден завидун, вечный пешеход, как предел мечтаний – обладатель лисапеда.

    #2311161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Сразу виден завидун, вечный пешеход, [/quote]Вы ошибаетесь просто автолюбитель, любящий комфорт[quote name='Фрезия'] в своем дворе, где обязана быть парковка.[/quote]Думаю не все с вами согласны. Я считаю что у любого автолюбителя должно не место парковки а гараж, а возле дома должно быть место для прогулок детей и красивый газон, или спорт площадка, а что конкретно надо решать жителям этого дома а не начальник должен предугадывать что должно бытьА вот про вас могу предположить, раз уж вы первая перешли на личности, что вы фригидная тетенька завидующая имеющим детей и не могущая купить из авто ничего кроме автохлама и гаража для нормального авто

    #2311164
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] А вот про вас могу предположить, раз уж вы первая перешли на личности, что вы фригидная тетенька завидующая имеющим детей и не могущая купить из авто ничего кроме автохлама и гаража для нормального авто [/quote]Не факт, вполне возможно у сей особы темперамент такой высокий и агрессивный, что она бы и рада, но никто не хочет связываться. А вообще пора бы уже привыкнуть к заскокам тутошних обитателей.

    #1815514
     VaIerik
    Участник

    Кто-то раньше времени начал , похоже, субботник с очистки 🧹 газонов от хлама.Ещё и штраф надо впаять этому горе-автовладецу за газон…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.