К поискам пропавшей в Комсомольске матери двоих детей подключили спасателей

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311155
     VaIerik
    Участник

    Так усилено пишется каждый раз о двоих детях, что создается впечатление, что не будь их, ее и искать не стали бы.

    #2311156
    Профф
    Участник

    Одни жалуются, что от официальных органов никакой информации нет. Очевидно, им уже не хватает поводов для домыслов и сплетен, которые тут писали горе-следователи. То про алкоголь, то… даже повторять противно.[quote name='Фрезия'] Так усилено пишется каждый раз о двоих детях, что создается впечатление, что не будь их, ее и искать не стали бы. [/quote]А вот другие сочиняют про то, что искать бы не стали. Кто не стал бы? Журналист, опубликовавший статью и упомянувший её материнство? Так она не имеет отношения к таким решениям (искать/не искать). Диву даёшься, читая откровенные глупости.

    #2311163
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Так она не имеет отношения к таким решениям (искать/не искать) [/quote] Профф в теме. Так сообщите нам, кто принимает такие решения (искать/не искать). И в каком виде вернуть найденного родственникам.

    #2311167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Диву даёшься, читая откровенные глупости [/quote]Так не читайте, кто вас такого “умного” тут держит? Ищут волонтеры, как в статье для особо одаренных написано, написанного не видишь, “умник”? [quote name='Olga'] Так сообщите нам, кто принимает такие решения [/quote]Да пусть уж сразу скажет где она, умище то так и прет у него из всех щелей))

    #2311168
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] кто принимает такие решения (искать/не искать). И в каком виде вернуть [/quote]Я уверенно заявил, что журналист, в очередной раз упомянувший материнство пропавшей, не имеет никакого отношения к принятию решений “искать/не искать”. Теперь вдумчиво почитайте то, о чём возмущается Фрезия. Сопоставьте. Ни о каких моих компетенциях и размышлениях в части действий органов я речи не вёл вообще.В следующий раз постарайтесь быть внимательнее. Хорошо?

    #2311169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Теперь вдумчиво почитайте то, о чём возмущается Фрезия [/quote]Теперь перечитайте хоть как умеете (вдумчивости от вас я не жду), где это я “возмущаюсь” то?

    #2311170
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Ищут волонтеры [/quote]Если Вы думаете, что волонтёры сами организовались, то Вы ошибаетесь. И к тому, что написала журналистка это не имеет отношения. Повторять приходится… 🙂 [quote name='Фрезия'] где это я “возмущаюсь” то? [/quote]А что ж Вы делаете? Только так трактуется.

    #2311174
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Так усилено пишется каждый раз о двоих детях, [/quote]Просто кого-то зациклило( это не про журналистов) на святости априори.И других версий не выдвигается или их считают априори невероятными.Де-факто таким образом они хотят сказать что ищут труп. А какие основания( объективные) так считать – !?Если это так – концентрация на одной версии, то это только вредит поиску.

    #2311187
     VaIerik
    Участник

    А куда делась собака, с которой она ушла гулять?

    #2311197
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Akam1'] А куда делась собака, с которой она ушла гулять? [/quote]Точный ответ имхо никто не даст, потому как все это со слов.А судя по сообщениям на различных ресурсах сведения противоречивы. Скорей всего вариант, что она вернулась с собакой и, оставив ее дома, и снова ушла. Собака не кошка – как бы она с хозяином, а не сама по себе.

    #1815518
     VaIerik
    Участник

    Так усилено пишется каждый раз о двоих детях, что создается впечатление, что не будь их, ее и искать не стали бы.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.