Самбери эвакуируют 54-й раз

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311214
    BORKUS
    Участник

    Мне интересно, наши уважаемые спецслужбы хоть что то предпринимают для отлова этого или этих минер ов. Или махнули рукой на ,, шалости”, мол , как надоест так сами и прекратят.

    #2311216
    Suhov
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Мне интересно, наши уважаемые спецслужбы хоть что то предпринимают для отлова этого или этих минер ов [/quote] А они обязаны отчитываться?[quote name='BORKUS'] Или махнули рукой на ,, шалости” [/quote] У них это называют Предотвращение или недопущение терактов..Не всё так просто как вы думаете..

    #2311213
    pavelz
    Участник

    Скоро первый юбилей минирования

    #2311219
     VaIerik
    Участник

    Если Самбери раньше этого не заплатят вымогателям.

    #2311220
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ZloOxotnik'] Если Самбери раньше этого не заплатят вымогателям. [/quote]А где гарантия, что не появятся их “сменщики” и не продолжат тоже самое ?

    #2311226
    Aspire
    Участник

    Не очень расторопно службы реагируют на звонок минера. Вчера по Димитрова нас обогнала обогнала пожарная машина. Первая мысль – не успели в магазин. Однако в Самбери всё было безмятежно и никто не суетился. И только через 20 минут стали объявлять эвакуацию!

    #2311236
    Лекс59
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Мне интересно, наши уважаемые спецслужбы хоть что то предпринимают для отлова этого или этих минер [/quote] Я не представитель спецслужб, но это не мешает мне понимать, что не все так просто.Вот представьте, сидят где то на Украине хлопцы. И вполне даже возможно, что за зарплату и мстят “агрессорам”. А куратор от ЦРУ молча кивнул, разрешая…И что делать? Кого хватать?Реакция если и возможна , то только на уровне власти. Я бы на их месте кричал на весь мир о хакерских атаках, не заморачиваясь доказательствами. Т.е. действовал как американцы.Другая сторона вопроса – Не реагировать. Увы, это может закончится плохо. И я слабо представляю себе ответственного представителя власти, кто возмет на себя ответственность за такое решение. Вы же его и проклянете, если/когда рванет на самом деле.

    #2311254
    Кобальт60
    Участник

    Ну это не за картинки в соцсетях дела шить, тут работать надо

    #1815525
     VaIerik
    Участник

    Мне интересно, наши уважаемые спецслужбы хоть что то предпринимают для отлова этого или этих минер ов. Или махнули рукой на ,, шалости”, мол , как надоест так сами и прекратят.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.