Нужно больше золота: на достройку брошенной Мылкинской дамбы дали ещё 300 миллионов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311217
     VaIerik
    Участник

    2019-возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 160 УК РФ. 2020-возбуждены уголовные дела по части 1.1 ст. 293 УК РФ,по части 4 ст. 159 УК РФ. 2021-“Краевые власти ищут хоть кого-нибудь,кто не побоится”.Извините,но на ум приходят только эти строки-“ищут пожарные,ищет милиция,ищут давно ,но не могут найти парня хорошего,лет двадцати”(если немного не по оригиналу-дайте скидку на старость).Мне одновременно стыдно и обидно.Спасибо.

    #2311225
    Spinescent
    Участник

    Вопрос простой:есть подрядчик-воровайка,выявлена сумма похищенная,а с него ее не “снимут”?Может чего то не знаю

    #2311241
    5656
    Участник

    Маразм во всей красе, была дорога , ее за 200 млн.руб убили, абсолютно бесполезной насыпью, теперь хотят 300 млн, чтоб напилить бала себе ещё, “правильный курс”, а что бы город не топило с “русгидрой” надо разбираться, который сливают когда не надо и не дают воды , когда надо, а насыпи тут не помогут.

    #1815526
     VaIerik
    Участник

    2019-возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 160 УК РФ. 2020-возбуждены уголовные дела по части 1.1 ст. 293 УК РФ,по части 4 ст. 159 УК РФ. 2021-“Краевые власти ищут хоть кого-нибудь,кто не побоится”.Извините,но на ум приходят только эти строки-“ищут пожарные,ищет милиция,ищут давно ,но не могут найти парня хорошего,лет двадцати”(если немного не по оригиналу-дайте скидку на старость).Мне одновременно стыдно и обидно.Спасибо.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.