Бюст Виталию Копылову установят на пересечении Копылова — Уральской

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311260
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что каждый директор завода Гагарина внёс свою лепту в развитие завода, поэтому надо ставить всем!!! Особенно тем кто удержал завод в лихие 90 года.

    #2311261
     VaIerik
    Участник

    Важно следующее “С ходатайством об установке бюста вышли представители местного авиазавода…”Создавайте инициативную группу и выходите с предложением своим, если устанавливать бюсты всем руководителям, то почему не поставить по бюсту всем работникам завода, особенно “Особенно тем кто удержал завод в лихие 90 года.” следуя вашей логике, как мог удержаться завод без работников….

    #2311291
    Новичок
    Участник

    Мне случилось однажды молодым инженером встретиться с ним – мне он показался строгим дядькой…А по бюсту…Уж если есть проспект Копылова – логично должен быть бюст или памятная доска о человеке, в честь которого назван сей проспект…[quote name='пенсионер'] то почему не поставить по бюсту всем работникам завода [/quote]По бюсту всем – не надо, а вот проспект Авиастроителей с монументом в честь всех авиастроителей – почему бы не быть…

    #2311292
    fihal45111
    Участник

    Ответ нику Новичок: Согласен с Вами, что надо отметить труд всех авиастроителей!!! Тем более в 90-е года завод очень помог всему городу. Продав партию истребителей Китаю город получил: продукты в том числе тушонку ” Великая стена”, одежду в том числе детские жёлтые костюмчики, обувь.

    #1815530
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что каждый директор завода Гагарина внёс свою лепту в развитие завода, поэтому надо ставить всем!!! Особенно тем кто удержал завод в лихие 90 года.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.