Шквальный ветер срывает крыши и сдувает с них стройматериалы

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311431
    fihal45111
    Участник

    У нас на Дзёмгах не очень ветер был сильный. Проспект Победы у нас такой же как и Первостроителей и я по нему нормально шёл.

    #2311432
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] А где МЧС с его предупреждениями ? [/quote]Ну , гипотетически, получили Вы предупреждение от МЧС. И что? Побежите на крышу приколачивать её? 😀 Здесь вопрос к строителям, а не к МЧС надо задавать.

    #2311440
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Пароход'] стягивающей капроновой лентой всю пачку, и никуда не денутся. [/quote]Ну и чем это лучше чем накрыть плитой – !? Работяги каждый раз будут вам разрезать, а потом стягивать ? Очень сомневаюсь. В том числе и что вы также бы делали.При транспортировке может быть. Но насколько я слышал у нас их делают по заказу на базе( -х) – размер, цвет, количество.[quote name='Пароход'] Раньше чаще металлической стягивали. [/quote]Это вообще жесть! Вы сами бы купили такую пачку, стянутую стальной лентой!? Я бы не купил.

    #1815549
     VaIerik
    Участник

    А где МЧС с его предупреждениями ? Ась ? Метеорологи были не в курсе сего бедствия ? С чем оно связано ? С разницей температур или откуда “надуло” ?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.