Занавесочный альпинист — часть вторая, трагикомичная. В двух действиях.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2311697
     VaIerik
    Участник

    Вам бы, Ольга, фельетоны писать…. [smile badgrin]

    #2311710
    Khab
    Участник

    Эххх, вот если бы он еще на марке на столб намотался, тогда было бы похоже на правду.

    #2311714
    djvovik
    Участник

    Действительно, запутанная история. Потерпевший, раз его закрыли в квартире, но со своим телефоном, осознав, что его ограбили и удерживают как заложника непонятно для чего, мог бы со своего телефона позвонить в полицию или МЧС. И как эта женщина перевела деньги со счёта потерпевшего на свой счёт не зная пароля к мобильному банку потерпевшего? Хотя , если вспыхивает страстная любовь, ослеплённый мужчина сам способен сообщить женщине пароли со своей карты. Это как моя бывшая жена, зная пароль к моей карте, получила моих денег за 2 месяца и больше к счастью я её не видел..)

    #2311719
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] фельетоны писать [/quote] Согласен, но по возможности в другом паблике

    #2311721
    Messier
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Вам бы, Ольга, фельетоны писать…. [smile badgrin] [/quote]Талант! Очень радует что в городе текстовая журналистика продолжает жить. В других городах прочти повсеместно она уже умерла. Тупо перепечатывают новостные ленты инфоагентств и госструктур.[quote name='molchun']Согласен, но по возможности в другом паблике [/quote]Вы что-то напутали. Это же не ваш как вы выразились “пабликк”. Пишут не для вас лично. Поэтому если вас что-то не устраивает – это вы идите в другой “паблик”. А редакция как-нибудь сама решит что и как ей писать.

    #2311722
     VaIerik
    Участник

    Вот уж точно, как скучно я живу.

    #2311784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik']И как эта женщина перевела деньги со счёта потерпевшего на свой счёт не зная пароля к мобильному банку потерпевшего?[/quote]При доступе через личный кабинет на сайте банка делается запрос на смену пароля. Далее на привязанный номер приходит код, который разблокирует смену пароля. После смены пароля, его ввода при входеи смс-подтверждения входа с привязанного номера злоумышленник вполне может получить доступ к содержимому карт и вывести деньги со счетов. Ещё проще, если пароль уже вбить в браузере – там ему придётся только вбить код из смс. Вот вам и цифровизация с привязкой банкинга по номерам телефонов. Входили бы по номерам карт и то было бы надёжней. Имхо.

    #1815592
     VaIerik
    Участник

    Вам бы, Ольга, фельетоны писать…. [smile badgrin]

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.