Обмен музыкой или её поиск.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924925
    SanctusEst
    Участник

    Доброго времени суток!Я бы не хотел видеть в данном форуме флуд на околомузыкальную тему, разговоры о превосходстве одних жанров над другими, и прочее, что вы можете найти в форуме Обсуждение музыки и её направлений или подобных неподалёку.
    Я сам ищу любые альбомы групп Front Line Assembly кроме “CIVILIZATION” и её сайд-проектов в основном Conjure One, исключая Delerium. Если в МP3, то с битрэйтом не ниже 192, хорошо? Не сказать, что это такая уж тяжёлая музыка, но нетипичная – это точно. У самого меня средних размеров коллекция суммарно на 42 дня непрерывного прослушивания в основном “моего” направления. Могу сделать каталог.

    #1924930
     VaIerik
    Участник

    to SanctusEst:в 2003 вышел альбом “Sleep”, вышел как альбом Enigm’ы. Но в на сайте Энигмы этого альбома нет, он указан как альбом Conjure One. у меня он есть, битрейт 224

    #1925062
    Вуглускр
    Участник

    Ищу альбомы David’а Guetto. Все. 🙂

    #1925116
     VaIerik
    Участник

    2 СкорпиоН:
    все говоришь? а их всего 2:2002 Just a little more love2004 Blaster+ один из его сетов
    и все это есть у меня!! 😉

    #1925131
    SanctusEst
    Участник

    Tice’у:- Sleep – это пиратская компиляция треков в жанре Dance New Age и одноимённый сингл испонителя. У Conjure One в 2005 году вышел полноформатник Extraordinary Ways, этот трек из бонуса к нему, и звучит в оригинале достаточно медленно.- А ENIGMA приказала долго жить аж в 2001 году, хотя Мишель Крету ещё что-то пытается делать без жены. Впрочем, туда ему и дорога – глупая музыка.
    Front Line Assembly есть у кого? АУ!

    #1925146
    SanctusEst
    Участник

    Ещё Red Cell, [SITD], Loss. Вдруг еззь у кого?

    #1925201
    kapaHgaLLI
    Участник

    Специалисты, помогите найти Damn Yankies.старая группа(в конце 80 последний раз слышал, написание точно не помню, но смысл тот).

    #1925210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SanctusEst'] Ещё Red Cell, [SITD], Loss. Вдруг еззь у кого? [/quote]из FLA было чета памарю кстати в педе их концерт продается на двд

    #1925548
    Солнцева
    Участник

    А что такое “пед”? ПедУнивер?! И где там что искать? Просветите непонимающую!

    #1925606
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Солнцева'] А что такое “пед”? ПедУнивер?! И где там что искать? Просветите непонимающую! [/quote]Где педагогический университет знають все на первом этаже как заходишь в здание сразу налево там киоск с дисками там и продаёться 180р стоит

    #1925634
    JAY 2no1k
    Участник

    Если кому-нибудь нужен раритетный Хип-Хоп – обращайтесь.

    #1967118
    Сатир
    Участник

    Люди! Помгите не могу найти нигде песню Seassons группы Concord Dawn. 🙁 Ни у кого случайно нет? И вообще недавно подсел на Drum and Bass. Если у кого есть большая коллекция, в особенности Ликвид Фанка, пожалуйста, поделитесь 🙂

    #1967383
    BeteNoire
    Участник

    У кого есть все альбомы Enigma, Delerium?Также ищу “Нежность” Майи Кристалинской, можно и другие в ее исполнении.Faith Hill ”there you”ll be”Tomandandy тоже неплохо было бы найти 🙂 Еще Мельница”Зов крови” нужна… Ну или скажите где купить можно, если кто знает.

    #1967411
    CyberBox
    Участник

    Дамы и господа! Если есть у кого-нибудь альбом группы Розовые Очки От Ferre “Из прачечной”, дайте пожалуйста… или скажите где его можно купить…

    #1967550
    Zesta_1108
    Участник

    Люди!!!!!! Подскажите, пожалуйста, где можно найти музыку к фильму “Мастер и Маргарита”? Нигде не могу найти 🙁 [.Подскажите, кто знает…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.