Обмен музыкой или её поиск.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967573
    overpro
    Участник

    [quote name='Zesta_1108'] Люди!!!!!! Подскажите, пожалуйста, где можно найти музыку к фильму “Мастер и Маргарита”? Нигде не могу найти 🙁 [.Подскажите, кто знает… [/quote]плохо… плохо ищем…[link url='http://infostore.org/info/314627'] музыка [/link]открывается долго.. но открывается))

    #1967643
     VaIerik
    Участник

    Полетел винт, пропали все записи группы “Fleur”. У кого есть, поделитесь, пожалуйста.

    #1967660
    Ёрик
    Участник

    Кто знает где найти альбом Дельмара???весь инет облазил ничего не нашел! 🙁

    #1967846
    Инглинг
    Участник

    Ищу музыку различных folk групп. Можно WP-НС если у кого есть…

    #1968053
    BeteNoire
    Участник

    Инглинг, У меня есть ирландский фолк, арабская музыка, почти все альбомы Мельницы, демо-альбом Ветер воды, “Тролль гнет ель”. Предлагаю обмен!!!Могу что-нибудь не фолк предложить…

    #1968088
    seiner1
    Участник

    [quote] У самого меня средних размеров коллекция суммарно на 42 дня непрерывного прослушивания в основном “моего” направления. Могу сделать каталог. [/quote]А есть на аудио-сд – пауэр, блэк, трэш, дэт, хэви/хард и т.д.? Ищу для обмена. У меня большая коллекция музыки такого плана (на мп3 и на аудио).

    #1968089
    seiner1
    Участник

    Кто Damn Yankees спрашивал – вот тут что-то есть:http://glamnhollywood.nnm.ru/damn_yankees_st

    #1968334
    Ricciotto
    Участник

    Есть много хороших и бесплатных программ по восстановлению потерянных данных (полетевших винтов, CD, флэшэк)

    #1968488
    мэдман
    Участник

    Byrds

    #1969520
    BeteNoire
    Участник

    Инглинг, не могу отправить вам письмо:(((, есть другой способ связи?[smile redface]

    #1969521
    BeteNoire
    Участник

    Ищу советских исполнителей, есть своя небольшая коллекция, можно обменяться.Очень бы хотелось все-таки Майю Кристалинскую найти:(((

    #1969653
    Scorn
    Участник

    Интересует музыка направлений: EBM, dark-electro, future-pop, synth-gothic, industrial, darkvawe. В обмен: metal/gothic/industrial. Ну и благодарность будет беспредельна. [smile cool]

    #1969735
    niksher
    Участник

    нужна музыуа в стиле психоделический соул, гаражный бит, фрик-бит, бит 60-х, поп-соул… и всё в таком духе. красивое и интересное

    #1989416
    BeteNoire
    Участник

    SSO, давайте свяжемся? pioner72_89@mail.ru

    #1989420
    strangeman
    Участник

    Есть у кого-нибудь старые русские рок-группы, которые не выпускают на МП3? Бригада С (не Неприкасаемые!), Автоудовлетворители, Футбол, ДК, Арсенал, Посткриптум, Скоморохи и т.д…Ищу также видео с концертов Александра Башлачева и Янки Дягилевой.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.