Шоу не сработало — на достройку онкодиспансера снова не нашлось желающих

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312250
    Комсофил
    Участник

    Вот то прицепились к моим словам, а мне писать не моги. За границей да… работают, вернее вкалывают. Нескольких знаю в Корее на морской капусте чуть не сдохли. Там долго не пинают второе замечание и пшел вон. А еще знакомый кодит на буржуев сидя где-то в или на Шри-Ланке. Опять же чуть затупил или не успел бьют рублем, пардон долларом. Ну чем не пинки? Я же пример как раз со стройкой привел. Корейцы и прочий иностранный люд работают за те же деньги и тем же инструментом. Это не тот случай когда одни делают вид что работают, а другие делают вид что платят. Да и строек развели в Комсе, что гастарбайтеров не наберешься. А русским за гроши работать влом в родном городе. Стройка дело такое, не врачевать однако, на двух работах не поработаешь. А может и не в работниках дело. Просто спецы глянули сколько там возможно переделывать за предыдущим подрядчиком, да и не хотят попадать. Консервации то не было. Начни что достраивать и ага. Лично я документацию не читал, но точно уверен, что объем работ и цена несопоставимы, а стать очередным попадающим никто не хочет: внимание то точно эта стройка к себе привлекла. Да и про ТЭЦ мою лучше не надо. Стороили абы как, турбину 6 бракованную не в Монголию повезли, а к нам, народ бухал всегда и везде пока пинать не стали конкретно после Чубайсовой реформы. Сейчас пинают до ужаса: заставляют находится в маске от короновируса в месте где температура окружающего воздуха достигает 60 по Цельсию. И не жужжат однако. Платят с приговором: за проходной желающих много занять Ваше место.

    #1815645
     VaIerik
    Участник

    Ещё бы узнать, когда дамбы в городе достроят!?А то осенью опять город смоет, вместе с Мишей, новым губернатором на выборах… 🙄

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.