Наконец-то город узнал, про какой сюрприз вчера загадочно говорил Глава в своём видеоотчёте

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312294
    Ёжик7
    Участник

    Что бы вам не предложили вы все готовы облить г…м.

    #2312295
    Khab
    Участник

    Хорошая идея с местным ТВ. Если эфирную сетку сделают интересную для жителей, то очень даже хорошо.

    #2312296
    Valerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Хорошая идея с местным ТВ. Если эфирную сетку сделают интересную для жителей, то очень даже хорошо. [/quote]Пока что заявлено, что эфирная сетка будет состоять из ежедневной новостной получасовой передачи которая будет врезаться в федеральный эфир.

    #2312300
    Khab
    Участник

    [quote name='Valerik'] из ежедневной новостной получасовой передачи [/quote]Новостная лента от Губернии или от Авроры-Медиа? Неужели правда только на предвыборный период это все.

    #2312319
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Что бы вам не предложили вы все готовы облить г…м. [/quote]А кто нам что-то предлагал !?Нас просто поставили перед фактом – “ешь чо дали”.Ну и если за красивой оберткой скрывается то самое, то как тут еще сказать!? Наоборот очень даже толерантно, в духе времени политкорректности люди высказываются. Если вот на вашем медицинском языке это действо назвать, кратко! как вы любите мне говорить, то это попросту политическая копрофилия.

    #2312328
    Пароход
    Участник

    [quote name='Crystal'] новость о возврате местного ТВ улыбнула, конечно)) [/quote] А я прям всплакнул. [quote name='Khab'] Хорошая идея с местным ТВ. [/quote] Как вспомню, аж вздрогну! Унылая картинка, звук, как из пещеры… И что там вещать, что один бутик белья закрылся, а на его месте открылся обувной? [quote name='fihal45111'] Считаю так: кто интересуется жизнью нашего города- то нужно. А кто не интересуется-то нет. [/quote] Сейчас больше, и точную информацию о городе можно получить от блогеров и журналистов, как местных, так и региональных! С “картинками” и без. При чем рекламу там, как бы не увидите. … И что я на ТВ увижу, хоть и местном? Как в уши заливают медведевское “- Денег нет, но вы…” или путинское – ” Год был тяжелый, но мы переступили через себя и приняли нелегкое решение, хоть я этого и не хотел…” На фоне этих сказочников, и Пушкин меркнет со своими рыбками, дубами, белками…

    #2312412
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] И что я на ТВ увижу, хоть и местном? [/quote] Раньше на местном канале и интересные новости, и актуальные передачи проскакивали. Пусть у нас спросят, что бы зрители хотели смотреть. Так то, хорошо если местное ТВ возвратится. 200 тыс. жителей – город совсем не маленький.

    #2312434
    Бритва64
    Участник

    [quote name='vrangler'] Так то, хорошо если местное ТВ возвратится. 200 тыс. жителей – город совсем не маленький. [/quote]А-а, пенсионерам скучно стало. Федеральных каналов не хватает. [quote name='vrangler'] Раньше на местном канале и интересные новости, и актуальные передачи проскакивали. [/quote]Раньше не было другого. А сейчас что на других каналах совсем ничего не проскакивает – !? У вас есть большой выбор что смотреть.Имхо, лучше бы эти деньги отдали( выделили пропорционально) местным сайтам( таким как этот к примеру), где освещаются новости и тд. С целью конечно же расширения репертуара сайтов.

    #2312446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] У вас есть большой выбор что смотреть. [/quote]Про Байдена и Зеленского? Или с кем спала внучатая племянница артиста погорелого театра?[quote name='Бритва64'] Имхо, лучше бы эти деньги отдали( выделили пропорционально) местным сайтам( таким как этот к примеру), где освещаются новости и тд. [/quote]Ни на что не намекаю, но, как справедливо замечено, в городе 200 тысяч жителей, а читателей сайтов сколько? Многим проще кнопку нажать, чем копаться в компьютере.

    #2312456
    Пароход
    Участник

    [quote name='vrangler'] [quote name='Пароход'] И что я на ТВ увижу, хоть и местном? [/quote] Раньше на местном канале и интересные новости, и актуальные передачи проскакивали. Пусть у нас спросят, что бы зрители хотели смотреть. Так то, хорошо если местное ТВ возвратится. 200 тыс. жителей – город совсем не маленький. [/quote] По конкретней! На ум приходит К. Финкельсон с его программой “о спорте выделяя в ней ф/к Смену”! Какие актуальные? Что бы передача была актуальной, она, вернее оно (тв) должно быть, как минимум независимым. Но такое невозможно в нынешних реалиях. Вся новостная лента дублировалась ДВК, и оперативностью не обладала. Вся эта” кампания” преосенняя. Не понимаю, чему радуются? А, если спросить у населения чего они хотят, то ответ очевиден: дом-2, и там где говорят – я ничего не делают, но при этом зарабатываю столько-то! Новости черпаю из сети блогеров, например Комсограмм или ДВХаб, фильмы не смотрю-хожу в театр. Научную, развлекательный, хобби все есть на многочисленных каналах тв и интернета. И наше тв ой, как далеко от них…

    #2312492
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Николай'] Ни на что не намекаю, но, как справедливо замечено, в городе 200 тысяч жителей, а читателей сайтов сколько? Многим проще кнопку нажать, чем копаться в компьютере. [/quote]Ну вот! Что и требовалось доказать – что отдельный канал местного телевидения не нужен и выделение денег на это преступление( растрата средств).Какая всяким старушенциям разница какую кнопку нажимать!? Были бы им действительно интересны местные новости о жизни города и тд, то они бы разобрались на каком сайте это можно увидеть( например этот) и давным давно бы увеличили число их читателей, купили бы и подключили бы что надо.А так получается что это – канал местного телевидения – нужен каким-то единицам, и даже не старушенциям, ностальгирующих по временам совка.[quote name='Николай'] Про Байдена и Зеленского? Или с кем спала внучатая племянница артиста погорелого театра? [/quote]Тут кроме как известного русского – у кого что болит … – не скажешь.Я вот как то коснулся – есть канал для верующих, есть на каких-то познавательные программы и тд и тп. Ну так сейчас на том же ютубе не меньше коктейль – надо выбирать. Реклама – тоже и там и там. Пока эта проблема в интернете решаема.

    #1815656
     VaIerik
    Участник

    Ну, ЕПРСТ, деньги Мишке девать некуда !? Не своё – не жалко.Гундеж по Губернии то никто не смотрит – новостей в крае на 30 минут набрать не могут, одна реклама; только Винни-Пух с прогнозом погоды более менее интересный 🤔.. Кому-то Зомбоящик к выборам понадобился…

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.