27 школа – Чемпион КВНа сезона 2005-2006.

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926349
     VaIerik
    Участник

    Умнички! 🙂 я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году 🙁

    #1926363
    SMSka
    Участник

    [quote name='Юленька'] Умнички! 🙂 я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году 🙁 [/quote] А куда Костя уходит? Он же только в 9 ?

    #1926490
    Машка
    Участник

    [quote name='Катерина'] [quote name='Юленька'] Умнички! 🙂 я даже не жалею, что учусь в этой школе! Так держать, ребята!!!! Жаль только, что Антон, Никита, Сима и Кот уходют в этом году 🙁 [/quote] А куда Костя уходит? Он же только в 9 — [/quote]
    В фазанку Дорошков уходит, в фазанку. Раньше надо было об учебе думать

    #1926526
    Silentium
    Участник

    Мне интересно: как наша команда будет играть в следующем году? От прежнего состава останутся только Эля с Олесей. Будут набирать новую молодежь 🙂 Вот только бы девченки в “позы” не встали 😉 [smile mad]

    #1928027
    Дениск@
    Участник

    Ребята, скаите, если я перейду в 27 школу, я смогу поиграть в команде? Вед они, ро идее перешли в Лигу Юности…

    #1928029
    Simpleplan
    Участник

    Извините, Дениск@, вы где такие “идеи” слышали? Ни в одном положении не написано, что команда из школьной лиги переходит в Лигу Юности. Если ты подойдёшь команде, то они с радостью тебя примут.

    #1928056
    kapaHgaLLI
    Участник

    [quote name='Дениск@'] Ребята, скаите, если я перейду в 27 школу, я смогу поиграть в команде? Вед они, ро идее перешли в Лигу Юности… [/quote]Зачем тебе это? ведь в следущем сезоне чемпионами будут другие. угадай кто и просись туда[smile badgrin]

    #1790330
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.