На Октябрьском Прадик протаранил стоящий Фортунер, пострадал водитель тарана

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312312
    Cany
    Участник

    Ну, тут уже точно без комментариев, что на дорогу вообще не смотрела. Как можно не заметить такой черный внедорожник!?Вчера, я был в похожей ситуации – дамочка на Интернациональном за рулём RAV -4, начала разворот, даже не посмотрев по сторонам, т. к. была Очень занята разговором по телефону. Пришлось уворачиваться от неё, уходя в крайний правый ряд…👹

    #2312318
    verosad
    Участник

    Судя по разбитому заднему бамперу и грязью под ним, был третий участник ДТП. Почему про него тишина?

    #2312330
    Пароход
    Участник

    [quote name='Cany'] дамочка на Интернациональном за рулём RAV -4, начала разворот, даже не посмотрев по сторонам. Пришлось уворачиваться от неё, уходя в крайний правый ряд… [/quote] [quote name='Cany'] тут уже точно без комментариев [/quote]

    #2312334
    BORKUS
    Участник

    Пора уже доблестным ,,гайцам” и делом заняться а не стоять с включенными маячками где попало. Только не надо мне говорить, что это ,, аварийные участки”. Не возможно ездить по городу , того и гляди что в тебя с любой стороны может прилететь водятел любого пола, смотрящий не на дорогу а в телефон.

    #1815664
     VaIerik
    Участник

    Ну, тут уже точно без комментариев, что на дорогу вообще не смотрела. Как можно не заметить такой черный внедорожник!?Вчера, я был в похожей ситуации – дамочка на Интернациональном за рулём RAV -4, начала разворот, даже не посмотрев по сторонам, т. к. была Очень занята разговором по телефону. Пришлось уворачиваться от неё, уходя в крайний правый ряд…👹

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.