Возжелавший лёгких денег комсомольчанин отдал лже-брокерам 6,5 млн рублей

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312351
     VaIerik
    Участник

    Не знал, что в городе такие неплохие зарплаты…или неужто накопления от продаж той же собственности…и, вообще, как можно играть не получая сразу выигрыша…а уж тем более для получения оного надо перевести деньги…

    #2312352
     VaIerik
    Участник

    Мне подобные ребята тоже неделю назад звонили. Уж не знаю, они или коллеги их… Сказал, что пользуюсь услугами другого брокера (а это правда так и есть). После этого ни одного вопроса и уговоров не последовало.

    #2312355
    VIP-Older
    Участник

    Не перевелись ещё лохи 😀 думаю и не переведутся. Страна дураков, ничего не поделать. Дурят все. По ТВ, в интернете, в жизни. Не бывает халявы, пора бы уже запомнить.

    #2312356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Не знал, что в городе такие неплохие зарплаты…или неужто накопления от продаж той же собственности…и, вообще, как можно играть не получая сразу выигрыша…а уж тем более для получения оного надо перевести деньги… [/quote]Это могли быть накопления, наследство, деньги вырученные за недвижку или прибыль с бизнеса. Или всего понемногу. Он мог наперезанимать и обкредитоваться в пачке банков. В новости сказано, что его практически год доили. Так что я сомневаюсь, что тут можно с какого-то бока приплести заплату,

    #2312364
     VaIerik
    Участник

    Если 6 млн 444 тыс разделить на 12 мес то получается более 533 тыс в месяц…да можно и наследство и недвижимость…но 6,5 ляма за год “вложить” в получение прибыли не вставая со стула (через инет ), то либо алчность, либо страсть к игре, в простую недалёкость как не очень…Суть в другом, неплохая подушка безопасности была, впротиву того, что население нищее, раз такие деньги в течении года “инвестируются” горожанином, то город точно “встаёт с колен”…

    #1815671
     VaIerik
    Участник

    Не знал, что в городе такие неплохие зарплаты…или неужто накопления от продаж той же собственности…и, вообще, как можно играть не получая сразу выигрыша…а уж тем более для получения оного надо перевести деньги…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.