На Сток-Центре женщина на Пассо сбила пешехода

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312361
     VaIerik
    Участник

    Что за сексизм? А если мужик наедет на мужика возле строительного магазина, то норм? Женщины часто выбирают цвет плитки или обоев. И там есть другие разные магазины. А если вы напишете, что людей без чувства юмора просят не читать, то тогда я напишу, что это тоже был сарказм. 🙂

    #2312386
     VaIerik
    Участник

    Там вообще непродуманно сделано для пешеходов. Вот я хочу перейти дорогу, двигаясь со стороны остановки около Сток-Центра. Мне необходимо пересечь довольно широкую проезжую часть в виде съезда с шоссе к магазинам, причем постоянно оглядываясь по сторонам и только тогда я попаду на пешеходный переход, где тоже машины несутся. Тут впору действительно сначала перекреститься и потом идти.

    #2312397
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] постоянно оглядываясь по сторонам и только тогда я попаду на пешеходный переход, где тоже машины несутся. Тут впору действительно сначала перекреститься и потом идти. [/quote]Лучше одеться в чистое и написать завещание. Я пока не убедюсь…, убежусь…(кто придумал этот язык, где Пушкин?!!), в общем шагу не сделаю, пока не увижу, что меня пропускают. А другие просто идут. А я остаюсь на тротуаре и крестю…, крещу их со спины воздушным крещением.

    #2312413
     VaIerik
    Участник

    Бедные женщины, не игравшие в детстве машинками. Трамваи остановили, автобусы тоже не по расписанию часто ходят. Судьба вынуждает заниматься многих не тем, чем нужно. Профессиональные водители редеют, но в то же время автомобиль так и остается средством повышенной опасности.

    #1815673
     VaIerik
    Участник

    Что за сексизм? А если мужик наедет на мужика возле строительного магазина, то норм? Женщины часто выбирают цвет плитки или обоев. И там есть другие разные магазины. А если вы напишете, что людей без чувства юмора просят не читать, то тогда я напишу, что это тоже был сарказм. 🙂

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.