Ежедневные бесплатные ужины для нуждающихся проводят в Соборной мечети в честь Рамадана

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312377
     VaIerik
    Участник

    Да простит меня Всевышний, но или неудачные фото, или у меня плохое зрение, но… Где здесь нуждающиеся комсомольчане? Вижу только многочисленных пышущих здоровьем мужчин, в большинстве своем молодых и крепких… Ничего не имею против, но, думаю, сопроводительные фото должны как-то соответствовать содержанию данной новости.

    #2312378
    mjtryrty
    Участник

    Такие же мысли посетили посмотрев фото

    #2312379
    Пароход
    Участник

    [quote name='Mozgoved'] Где здесь нуждающиеся комсомольчане? [/quote] Это не обязательное условие. Тут главное ПОДАТЬ! И всякий приходящий для себя сам выбирает – нуждается или нет. Но отказаться от подачи нельзя “из уважения” к подающему. Благотворительность – это не то слово в данном случае.

    #2312380
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mozgoved'] Да простит меня Всевышний, но или неудачные фото, или у меня плохое зрение, но… Где здесь нуждающиеся комсомольчане? Вижу только многочисленных пышущих здоровьем мужчин, в большинстве своем молодых и крепких… Ничего не имею против, но, думаю, сопроводительные фото должны как-то соответствовать содержанию данной новости. [/quote]придти может любой нуждающийся человек. а тем подопечным что уже есть – пищу привозят домой.

    #2312382
     VaIerik
    Участник

    А, есть аналогичное при христианском посте с 15 марта по 1 мая? По количеству и наглядно посмотреть при каком из двух действующих храмов? Для всех нуждающихся не зависимо от веры…До этой новости как то не слышал о подобном при храмах на первостроителе и на дзёмгах?

    #2312383
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mjtryrty'] Такие же мысли посетили посмотрев фото [/quote]на фото – постящиеся мусульмане

    #2312385
    Пароход
    Участник

    [quote name='пенсионер'] А, есть аналогичное при христианском посте с 15 марта по 1 мая? [/quote] В другом виде. В Христианстве милостыни “хватает” – подают Просящему. Не Просящему – “руки не подают”. Ну, и угодничают перед священником (церковью) – одаривают..

    #2312388
    fihal45111
    Участник

    Я не мусульманин, но верю что на регулярной основе “Нур” помогает. А вот было бы у нас местное телевидение то показывали богоугодные дела. Я в курсе, что летом местное телевидение будет работать!!!

    #2312393
     VaIerik
    Участник

    Один знакомый – католический священник, которого отправили в Казахстан с целью построить там католический храм. Так там такие протесты собрались от местных – так и не дали построить, до сих сидят просто на квартире переделанной. Вот такая вот однобокая веротерпимость получается. Много ли христианских храмов на родине изображенных на фото граждан функционируют или только христиане подвержены веротерпимости. И вообще, это школы и больницы строить не выгодно, а храмы – вполне себе.

    #1815670
     VaIerik
    Участник

    Да простит меня Всевышний, но или неудачные фото, или у меня плохое зрение, но… Где здесь нуждающиеся комсомольчане? Вижу только многочисленных пышущих здоровьем мужчин, в большинстве своем молодых и крепких… Ничего не имею против, но, думаю, сопроводительные фото должны как-то соответствовать содержанию данной новости.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.