Немногочисленные акции в поддержку Навального обошлись без задержаний

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312444
     VaIerik
    Участник

    Да, не впечатлило. При такой массовости могут штаты порезать. Может, немножко ребят одеть в гражданское, пусть поскандируют что-нибудь заранее согласованное?

    #2312461
    permsk2
    Участник

    [quote name='Николай'] При такой массовости могут штаты порезать. [/quote] Давно пора: пенсионеров МВД уже больше, чем обычных. Думаю, акция не задалась не потому, что народ разуверился в её действенности, просто протест ушел в глубокое подполье: кому охота под дубинки “космонавтов” подставляться или за твиты нести уголовную ответственность… Тем более аналитики говорят, что нашей стране до демократии, как до луны: ещё 10 лет застоя,но он будет не драматичен, а вот уже в 30-х начнется кризис, ну, а затем все как всегда по спирали. Второй вариант: народ предпочел смотреть послание в надежде услышать, что нибудь приятное и успокоительное для обретения надежды на будущее.

    #2312477
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] успокоительное для обретения надежды на будущее [/quote]Т.е. вы с такими как Навальный связываете надежды на будущее? Не смешите мои тапки…

    #2312478
    permsk2
    Участник

    [quote name='FEANOR'] вы с такими как Навальный связываете надежды на будущее? Не смешите мои тапки. [/quote] Пусть будут тапочки. Доказать друг другу преимущество одного над другим не получится: выйдет только неумелый пересказ мнений кремлевских пропагандистов (Соловьева, Михеева…) с вашей стороны и политологов (Орешкина, Рогова, Шевченко, Гуриева, Павловского…) противников нынешнего режима с моей стороны. Тем более всё уже неоднократно обсуждалось ранее и кто есть кто на данном форуме понятно.

    #1815677
     VaIerik
    Участник

    Да, не впечатлило. При такой массовости могут штаты порезать. Может, немножко ребят одеть в гражданское, пусть поскандируют что-нибудь заранее согласованное?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.