Востребованность .NET хостинга в городе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925629
    ArchiMage
    Участник

    2 Stitch:Цель – отсутствие работы программиста и HTML-верстальщика в наполнении сайта контентом.Предлагай инструмент.

    #1925630
    zerkms
    Участник

    “Совершенно не понимаю, где здесь понт, когда надо быть независимым от специалистов по языку гипертекстовой разметки?” – это на тему “но зачем вообще ты упомянул шаблонайзеры?”

    #1925638
    ArchiMage
    Участник

    2 zerkms:Наверное это у меня глюк, но в нюке как-то удобнее управлять контентом, чем на народе. Или ты о каких-то других шаблонайзерах говорил?

    #1925639
    zerkms
    Участник

    шаблонайзер это не средство управления контентом, а средство разделения бизнес логики приложения и логики отображения.smarty (smarty.php.net), fasttemplates, savant – для пхп. для .NET аналогов не знаю сори
    средства редактирования контента – суть Content Management System

    #1925644
    ArchiMage
    Участник

    В .NET бизнес-логика и отображение разделены изначально, там не нужны шаблонайзеры. Дизайнер и кодер работают отдельно, взаимодействуя только именами объектов и соглашением о функционале.

    #1925688
    Дикий Билл
    Участник

    Эх… ретрограды… Крестьяне раньше и против тракторов протестовали. Прогресс не остановишь 🙂

    #1925689
    Brain
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Эх… ретрограды… Крестьяне раньше и против тракторов протестовали. Прогресс не остановишь 🙂 [/quote]А кто тут а роли трактора? А кто вроли крестьян? Да и кто вообще протистует?

    #1925690
    Дикий Билл
    Участник

    пхписты крестьяне, точка нет трактор 🙂 Помните, как Самара в “Звонке” говорила”Я не хочу. Но я буду! Это не остановить!” В данном случае ms в роли Самары 🙂

    #1925691
    Brain
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] пхписты крестьяне, точка нет трактор 🙂 Помните, как Самара в “Звонке” говорила”Я не хочу. Но я буду! Это не остановить!” В данном случае ms в роли Самары 🙂 [/quote]
    PHP vs .NET
    Странное сравнени.Первое язык, второе платформа.
    А MS остановят, надеюст в этом десятилетии.

    #1925693
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Brain'] PHP vs .NETСтранное сравнени.Первое язык, второе платформа. [/quote]Ну уточню – ASP.NET.Ну или еще более конкретизирую C#.NET+ASP.NET+IIS vs PHP+Apache.

    #1925694
    Brain
    Участник

    [quote name='Дикий Билл']Ну уточню – ASP.NET.Ну или еще более конкретизирую C#.NET+ASP.NET+IIS vs PHP+Apache. [/quote]Ну тогда может приведешь пару крупных проэктов на этом? Я так думаю что онных будет раз 100-1000 меньше чем Apache+PHP(perl, etc).

    #1925701
    ArchiMage
    Участник

    Господа религиозные спорщики, прекратите, пожалста здесь полемику про то, что Вам не надо.Если вам хочется посравнивать – добро пожаловать в отдел стандартизации и метрологии, вам там выдадут штангенциркуль, измерите все, что хотите.Мне надо то, что я написал, если есть предложения – пожалста, конструктив.Знакомые люди, которые хоть раз попробовали в своей жизни писать под .NET, в-отличие от тех, кто этого не делал (особенно те, кто раньше писал на Java, C++, большие и сложные проекты), все до единого в восторге от платформы. Восторг вызван скоростью разработки, логичностью, простотой, мощью, визуальностью, интеграцией.

    #1925780
    AmR
    Участник

    2ArchiMageЕсли такой хостинг действительно необходим, то проблема решаема довольно просто.
    ТДhttp://www.technodesign.ru/kms/service/
    2 Предоставление услуг связи
    * доступ к сети интернет, * организация цифровых каналов связи, * услуги передачи данных, * поддержка виртуальных серверов, * размещение физических серверов клиента,* разработка и обслуживание сайтов.
    ИТЦhttp://etc-com.ru/comm/internet.html Роснетhttp://www.amurnet.ru/uslugi_dop.php
    Если никто из этих 3 провайдеров не может Вам предоставить виртуальный сервер на windows-платформе (речь идет именно о таком варианте, насколько я понял), то что мешает Вам и заинтересованной группе товарищей организовать физический сервер (тарифы того же ТД это предусматривают) и поставить на него весь необходимый софт, избежав при этом возможных проблем виртуального хостинга, связанных с возможным использованием разных версий ПО разработчика сайта и провайдера сайта. Будет стоит конечно дороже, чем виртуальный, но тут уж решать Вам,если он действительно необходим.
    Виртуальный windows-хостинг Вам может предложить наверное initkms.ru , насколько я понял он рулится IIS, попробуйте связаться с ними.Они размещают <сторонние> проекты http://avtostrada.initkms.ru/и театральный Комсомольск, может чем посодействуют и Вам.

    #1925793
    ArchiMage
    Участник

    2 AmR:Никто из этих трех провайдеров не предоставляет виртуальный windows-хостинг.В том-то и дело, что мы сами можем сделать машину и размещать на ней все.Вся проблема состоит в инфраструктуре поддержки – доменное имя, бэкап, лицензирование, бесперебойность. Конечно же, все вопросы решаемы, спору нет. Только если есть велосипед, на него надо садиться и ехать, вот я и искал его, чтобы не изобретать.Попробую с ИНИТ-ом…

    #1790339
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.