Сбитый на Юбилейной пешеход попал в реанимацию

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312950
    BORKUS
    Участник

    Насмешило про наказание водителя за тонировку. Господа продавцы полосатых палок только сейчас увидели тонировку? Или эта машина только ночью и выезжала в город? Надо и днем смотреть за такими машинами, их кстати, довольно таки много среди потока транспорта. И на пешеходов в дневное время тоже внимание обращать на ,,зебре”, а то многие себя ведут как бессмертные – идут и в наушниках, и глаза от экрана телефона не отрывают. А то у нас водитель всегда и во всем виноват. Вон некоторые ретивые борцы с машинами уже предлагают ставить их на прикол в сумерки и в дождь. Надо просто уважать друг друга и будет нам счастье.

    #2312954
    Фекалы
    Участник

    Тонировка и гаи вообще странно соседствуют. Вот взять к примеру ездит по городу тундра с номерами 555 вся тонированная вообще вокруг, причём я думаю многие сдешние обитатели форума видели КАК он ездит по городу, нарушая вообще все и вся и имея свое представление о правилах движения. Однако такую огромную машину никто не замечает уже на протяжении нескольких лет и заметят лишь тогда когда случиться что то страшное. Так думаю и в этом случае было.

    #2312957
    Denis_KnA
    Участник

    Ужасный переход. Уже много людей здесь умерло. И мальчик, который только пошел в первый класс и девочка, которая только закончила 11 класс.

    #2312986
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Вон некоторые ретивые борцы с машинами уже предлагают ставить их на прикол в сумерки и в дождь. [/quote] – Правильно, только ставить всё, и пожарных, и полицию и скорую помощь, и вообще ввести комендантский час с наступлением темноты и (или) дождя.

    #2312993
    djvovik
    Участник

    Для меня всё это близко, так как я сам пока живу на этой улице этого города. Там ночью, действительно, тачки летают как бешеные танки. На Юбилейной три светофора, “виновник аварии” -светофор посередине. Он же водитель тоже видя постоянно мигающий жёлтый на всём протяжении улицы ещё и в условиях ограниченной видимости как бы привыкает, не видит угрозы чётко. Предлагаю в конструкцию светофора ночью следующую деталь.- Как ночью при входе в подъезд датчик реагирует на движение и включает свет, так и пусть ночью светофор при приближении пешехода переключается на красный (!) Думается, больше шансов будет избежать столкновения. Конечно, нужна экспертиза проекта. Конечно, направил обо всём этом обращение в Правительство РФ! (не знаю, что будет))

    #1815746
     VaIerik
    Участник

    Насмешило про наказание водителя за тонировку. Господа продавцы полосатых палок только сейчас увидели тонировку? Или эта машина только ночью и выезжала в город? Надо и днем смотреть за такими машинами, их кстати, довольно таки много среди потока транспорта. И на пешеходов в дневное время тоже внимание обращать на ,,зебре”, а то многие себя ведут как бессмертные – идут и в наушниках, и глаза от экрана телефона не отрывают. А то у нас водитель всегда и во всем виноват. Вон некоторые ретивые борцы с машинами уже предлагают ставить их на прикол в сумерки и в дождь. Надо просто уважать друг друга и будет нам счастье.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.